Прочие взаимоотношения

Если тебе нечем крыть... на мат перейдёшь?))

Nina Andreevna
Неа, просто накрою коленку ладонью, а дальше как покатит)))
Елена Е
Лучший ответ
я найду, чем крыть
нет !!.
Юрий Бойчук
А мы матом не ругаемся! Мы на нём разговариваем....
Злата Львова
последнее дело вещать нецензурой сначала нормально попробуем мы а если и после непоняты будем тогда уж конечно тогда уж никак
Ботагоз Ыбаева
Жизнь слишком коротка, чтобы пытаться объяснить дураку, что он не на своем месте.... да и беречь надо нервы!))))
Ой, какие все праведные-то))))))))) ) Могу, даже когда знаю, что права)))))))
Ворон ****
..У меня всегда есть чем крыть и без мата, вопрос другой, зачем? Я предпочитаю не напрягаться))))) Хотя могу и матом... Чего греха таить..
Для последующего завершающего послания на известный адрес)))
Просто промолчу!
Елена Балашова
НеееТ=))Я зануда, к тому же.. Акромя Ппц и ж или Х. З. Ч ни как не могу всего слова выписать=)))-А уж, Озвучить, тем более=))))))))))))
Gold Play
Фи.. . Мат - бедность мышления, бедность языка.. . Впрочем, сейчас это обычно...
Исраил Халиков
Всегда есть чем крыть, а на мат перейду, если это будет к месту.
Нурия Даулет
не вопрос ..) а что есть какие либо сомнения ..?)))
А кого этим удивишь?: -))))))) Банально.
Предпочитаю вежливую язвительность и сарказм.
... на улыбку ...или ...юмор ;)
Ильсияр Сычёва
Лучше промолчу.
Юрий Гришаев
Да, для связки слов в предложениях.
Ой как надо бы иногда!! ! да воспитание не позволяет
Beqa Bakuridze
Нет не имею привычки
Михаил Момот
Или скажу, что не права (если это действительно так) , или повернусь и уйду. Пусть подавиться своим последним словом. До мата не унижаюсь.
Елена Зайцева
никогда, богатый и могучий великий русский язык и так не даст скучать
Анна Зфйцева
Если с женщиной - "заткну" род поцелуем!! !
А с мужчиной - Сделаю паузу.. мозьму молоток.. и в ухо!!!
Асхат ***
Читаю Молитву " ОТЧЕ НАШ ". Советую - Всегда мне помогает
Никогда, мое воспитание и социальный статус мне не позволяет этого...
Sanya Gorbushin
Ни за што.... отложенный поединок - половина победы...
Лена Братчук
Фу, ругаться матом?!.. как не культурно, а руки зачем даны человеку, ноги?
Мишутка *
нет!
....на татами)))
Да, бывает, особенно в пробке!
Евгений Зотов
нееееееее.. я не такая..
Нет. Буду крыть шифером.
Елена Елена
Скорее всего нет. лучше скажу что-нибудь обидное, но не матершинное
Аня Какачия
Я предпочитаю быть выше этого!
молчание -громче крика, равнодушие - страшнее войны, потому что "война" это в какой-то мере интерес к персоне, а равнодушие полное отсутствие каких-либо признаков желания на контактировать, да и нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь.
Abdulaziz Saydullayev
я стараюсь не обращать внимание, и обычно промалкиваю.
а если никак то я тоже в долгу не остаюсь
Prosta Ziko
Да.. . Если люди не понимают по другому!