Прочие взаимоотношения

С кем лучше, со спокойной занудой или эффектной истеричкой?

Ruslan Zairov
лучше с золотой серединой!) ) т. е. со спокойной стервой!)))
Сергей Кладько
Лучший ответ
Если удастся заклеить рот зануде - то с ней спокойнее, если удастся заклеить рот истеричке - то с ней эффектнее.
Sherzod Babaev
Из двух зол выбирают меньшее )))
Сергей Роог
Rafik Harutunyan А что для Вас в данном случае меньшее?:))))
Ruslan Zairov Ну интересно ж ведь, какое меньше то?
Каждому свё....
В зависимости от его пристрастия....)))
Никогда не угадаешь, когда у истерички начнёт крышу сносить... Я люблю спокойных людей, а фантазий у меня на двоих хватит...
Ринат Дашкин
Наверное предпочту с занудой.. . С истеричками дружил (даже до любви не доходило) а они и в дружбе успевали выматывать все нервы...)
Viktor Nekrashevich
2 варианта маловато.
А они обе темпераментные?
Дело в том что постоянная истерика на одну и ту же тему-это занудство чистой воды.
Если истеричка по настоящему истеричка то её люди вытерпеть не могут.
А если человек слишком спокоен, то ему никто не нужен.
Юлия Шпаченко
Со своей противоположностью!
одному
Жизнь -это движение (и не только в постеле) так что для меня - истеричка ..не застоишься на месте..
Илона Шимко
Я думаю что ты ни одна из них.
По-разному: иногда очень плохо бывает с хорошим и хорошо с плохим, а может и наоборот
с эффектной истеричкой!
не жизнь, а праздник))))))....
с "или" xDDDDD лучше с в меру занудой, в меру спокойной, в меру эффектной и в меру истеричкой =)))))
мужчины предпочитают спокойных зануд, что попроще