Прочие взаимоотношения

если мужчина носит все время на руках...его можно зарегистрировать как- личное транспортное средство ?))))

Если ты всё время находишься в отрыве от Земли - то регистрировать надо как летательный аппарат. ))))))))))))))
Павел Старун
Лучший ответ
и налоги ещё придётся платить... на учёт ставить... вот только куда ты номера будешь ляпить ?..))))))))))
Павел Румянцев
тебе чё покупки мало ))))))))
)))) размер бензобака в литрах надо в декларации указывать)))))))))))
смешно) ) а ты теперь моральный и физический износ посчитай... может, лучше.. . на железяку пересесть?)))
Vuqar Babayev
номер не забудь присвоить, предлагаю креативный номер: на заднице в виде надписи"чайник", чтоб другие обходили стороной)
Ты Расходы посчитай. .
налоги.... ремонт... топливо.. .
Ужас Просто )
Это настораживает!) ) Устанет и бросит, хорошо если в койку, а если в помойку?! ((((
Ну с моделью то при регистрации всё понятно.. . ))))))
Мне вот интересно, ты номер кузова ( шасси) в каком эквиваленте выражать будешь?))))))))
Его можно зарегистрировать как носильщика и прикрепить ему на грудь жетон с персональным номером и именем хозяйки.
не стоит, придётся бензин и страховку оплачивать
Да, как погрузчик, только на дороги общего пользования выезд запрещён! ))))))))))
Айша Турсын
Это ж ТО ему проводить, налог платить. И всё с тебя )))
... Со-временем Он - надорвется.. , а ктото - светит ножки.. . Могу сказать - безперспективный вариант.. ! Любви и нежности.. , должно быть тоже - в меру.. . Да и не транспорт это.. , а - инвалидная коляска.. ! ;-)))
он молоток
тебе это надо, страховки за него платить и всякое прочее:)))))))))))
Блин, молодец!
Вам повезло!)
Роман Шулика
Ну если ты для него КОРОЛЕВА, то можно обойтись без регистрации, только иногда, топливом"заправляй: -))
Это просто привычка, что нибудь носить
Анюта Моор