Прочие взаимоотношения

такой вопрос. лучше психологам

За всю свою жизнь было много девушек "на один день". Но по настоящему нравились только 2 девушки.. . и обе водили меня за нос (у меня с ними ничего не было). , держали на коротком поводке. После 2-го обмана потерял всяческий интерес к девушкам. Секс стал просто не интересен... .
Стал очень молчаливым и серьезным. Когда вижу проявления каких-либо отношений - становится как-то не по себе и стараюсь отвернуться от всего этого.. . Да, и еще.. . забыл когда в последний раз улыбался.... такое состояние уже больше года... мне 23 года.

P/S.

По этим девушккам я не тоскую, нисколько.
Не надо говорить что все пройдет и типа время лечит.

ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ОТ ЭТОГО избавиться?
Vladimir Kotenko
Счастливым бывает только тот, кто умеет в любых жизненых ситуациях чувствовать себя комфортно. Случилось что-то неприятное, нужно и в этом найти свой плюс. Вместо того, чтоб пасть духом -- стать сильнее. Старайся всегда находиться в состоянии душевного баланса, оптимитично воспринимай любые события -- и будешь комфортно чувствовать себя в жизни.
Николай Шамраев
Лучший ответ
По моему ты еще в добавок плохо питаещься, чтобы не переросло в комплекс начни есть продукты повышающие тонус и жизнелюбие перечисляю:
мороженное, рыбу, сало, морковь, орехи, бананы арбузы, зелень, лук, чеснок, и много шоколада.... соки., и поверь повеселеешь.
И выкинь из головы все это, оно все в прошлом, а жизнь вся впереди так что хватит смаковать свое бо бо -ты здоров и не наговаривай на себя больше, рки ноги есть, голова на месте, верь в лучшее !!!
Олег Стацюк
Сходи на бесплатную консультацию в ближайшую саентологическую организацию (миссию) . Там помогут.
Я не шучу!
даа, это действительно депрессия, в жизни ошибаются не два раза, а намного больше, просто стоит научиться примирению с ошибками, извлечь уроки и не наступать на грабли более двух раз. Не бояться новых ошибок, не зависать на старых и попытаться всё исправить
Ты себя законсервировал. Почему? Ты что, стал в себе не уверен, и потому воздерживаешься от секса? Конечно, в таком состоянии тебе не до улыбок. Попробуй выключить холодильник на целый год - ты его потом и не включишь - он будет атрофирован, из него улетучится фрион. У мужчины тоже улетучивается все его мужское достоинство, если он его регулярно не подпитывает энергией, которую он достает от сексуальной разновидности. Прекрати себя накручивать!
Поставь свой аккумулятор на зарядку . Помни, что аккумулятор заряжается постоянным током, а не переменным. Заведи себе одну женщину, не надо их часто менять. Возбуждай ее своими ласками и пожинай плоды такого возбуждения. Проснись, наконец, и пользуйся прелестями жизни, особенно половой. А забытая улыбка у тебя появится при первом же оргазме, до которого ты сумеешь довести свою женщину...
Юрий Кобец
Живи по свои понятиям и никого не слушай! У тебя вся жизнь впереди, а "членов общества Динамо" во все времена было много. Не зацикливайся на них. Я с динамщицами всегда применял "принцип трёх раз", то есть, если девушка с третьей встречи не дала, "снимаю её с учёта". Для восстановления улычивости рекомендую посмотреть хорошие комедии 60-80-х годов - тогда действительно было над чем в кино посмеяться.
Для начала подойти к зеркалу и вспомнить как ты улыбаешься... .
А потом ответить на два вопроса
Чего ты истинно хочешь?
Чего ты при этом боишься?
Чем честнее ты будешь сам с собой тем быстрее вырвешься из этого состояния.
Елена Орехова
РЕАЛЬНО, Вам срочно нужен хороший психоаналитик. Пострайтесь искать не по бъявлениям, а через людей, иначе это будет прогрессировать.
Елена Тимохина
А ничего не делай, не ищи, не жди, не уходи в сеяб в тоже время - просто живи, займи себя чемто, найди новый интерес в жизни, поменяй круг общения, отдохни от женского пола.... придёт время, сердце само захочет перемен, и та, что тебе суждена, она встретиться, просто ещё не время....
Миша Вохмянин
Вы приглядываетесь к своим эмоциям и "взбелтываете осадки" в душе. Когда мне плохо, я нахожу массу тех, кому элементарно хуже. Помогите разным людям, незаметно для их. Их радость и удивление станут для Вас отправной точкой к внутренней гармонии и открытию в себе новых черт и впечатлений. Не зацикливайтесь на себе, любимом. Помогая кому-то, помогаешь, в первую очередь, себе.
Єфемець Анна
надо сексом заниматься и меньше будет голова болеть.
Набиева Загра
ты еще такой молодой.. . а уже старый... и похоронил себя.. .
у тбя есть два пути - или ты продолжаешь себя жалеть и хныкать ...
или ты воспрянешь духом и телом, оглянешься по сторонам и посмотришь на мир другими глазами! и увидишь все краски жизни.. . и попробуешь открыть навстречу миру свое сердце и обретешь счастье!
избавишься, если напрочь о них забудешь, и не будешь их вспоминать в каждой встречной девушке. А вообще не стоит заводить сразу серьезные отношения.
"...всё прошло, пройдёт и это... "
@helen @
в 23 стал серьезным - это хорошо. ты же сам говоришь ни чего не было с этими двумя девушками просто нравились. встретишь ту единственную и будешь и улыбаться, и радоваться жизни. ну не твое это было :)
Ruzilya Hamidullina
продолжай свою терапию - знакомься с девушками и расставайся.. . когда встретишь своб половинку - она сама тебя зацепит.. . так что не парься...
Derskaya Persona
Это бывает у всех. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! "Одиночество, депрессия -может тебе смотаться в отпуск, к морю, на курорт? Включай почаще веселую музыку, пусть хорошая музыка будет фоном в твоей жизни, смотри комедии, выбирайся на природу, запишись в бассейн. По поводу девушек, м. б. здесь и твоя вина-часто снимал девушек на 1 день, а им каково? За все платим. Бумеранг всегда возвращается. Не унывай, главное, осознать ошибку, и тогда ситуация меняется. Все еще будет в твоей жизни! Но, если ты закрыл двери для всех-да, к тебе не придет плохое, но и хорошее тоже не попадет. Удачи! ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!
улыбнись и жизнь тебе улыбнётся!
Павел Назаров
Срочно найди новую бабу. Та, с которой ты познакомишься первой и станет той самой, единственной.
Yuli@na Kleg@
Боязнь любви, страх перед очередным разочарованием или обманом - в психологии это называется фобией. Это не депрессия! Ты не болен, просто "завтыкал" на одной картинке. Реально избавиться можно двумя способами:
1. Сменить место и образ жизни! Другой город, другая работа или другое времяпровождение отдыха. Сделай то, чего сам от себя не ожидаешь Например, поступи в институт или прыгни с парашютом, научись играть на гитаре или на мотоцикле объедь свой край... Когда ты столкнёшь себя с мёртвой точки - ты откроешь себя для новых впечатлений и перестанешь зацикливаться на одной и той же картинке.
2. Этот способ похож на тот, что тебе советовали "прости и отпусти". Только прощать некого! Эти девушки не виноваты! Ты сам виноват! У тебя слишком много было однодневок, вот они и сомневались в тебе. Ты им казался ненадёжным! Прости себя! Ведь тебе всего лишь 23! Нагулялся и остановился. Теперь ты знаешь ЧЕГО хочешь. Значит смотри и выбирай то, что тебе нужно. Не показывай своё прошлое, не хвастайся ним. Девушки не любят неудачников или несчастных. Скрой свою историю и не рассказывай. Ты прошлыми походами "баллов" себе в глазах барышни не увеличишь! Меньше всего девушки хотят слышать сколько было до неё у парня и кого он любил, а кто его обманул.

Выбери подходящий себе способ и ..всё у тебя получится! Освободи место от старых страхов новым переживаниям и чувствам! Твоя любовь заждалась уже! Дай ей шанс
Полюби себя в конце концов!
Это депрессия.... нужно к специалисту, который будет работать конкретно с Вами, а не с собственным монитором.... И не за один сеанс...
Мда. У тебя видать реально депрессия.
Я спасалась работой. Загрузила себя по полной так, что времени грустить не было. Ну и друзья, конечно, помогали чем могли - развлекали и т. д.
Вообще я склонна думать, что у тебя просто произошла переоценка ценностей: однодневные девушки тебе надоели, хочется чего-то другого, более серьезного, но т. к. в ближайшем окружении нет хорошей кандидатуры, вот тебя и отталкивает все, что связано с любовными отношениями (парочки и тд. ) - это естественная защита.
Что делать? !
Главное не зацикливайся, занимайся собой - работа, учеба, общение, новые знакомства (просто для интереса) - сам не заметишь как все пройдет!
Главное, не думай, что с тобой что-то не так - это обычное дело, когда взрослеешь. Я в таком состоянии года 3 ходила!! ! :-))
Daler Kholov
ТУТ ДЕЛО С ОБМАНА началось и впали вы в деприсуху. вообще такое состояние лечат, если сами справиться не можете. у вас уже развился маленький комплекс, но вы его не бойтесь, это есть у многих людей.. я советую обратиться к врачу, но не просто к врачу, а к хорошему врачу. как найти, через знакомых. психологам, я мало доверяю в таких вопросах. вам нужно попить таблетки для поднятия настроения.. таких множество, но выписать должен только врач. я советовать не могу. уверяю всё пройдёт. дальше, вы встретите девушку и полюбите её,но самое страшное, что вы ей не будете доверять. так как в вас живёт уже этот маленький комлекс или второй вариант, у вас всё будет прекрасно, всё в любви счастье и в один момент девушка накасячит (не обязательно изменит) и тут ваше состояние перерастёт в ревность и третий вариант.... вы влюбитесь, она нарожает вам детишек и все комплексы уйдут на задний план... чего вам и желаю. любви и счастья. а от депрессухи чего нибудь попитьполегчает 100%.жизнь начнётся заново.
Какие-то непонятки. Мир-от женского имени, вопрос-от мужского. Ты кто? (В смысле отвечать кому?)
Ксюха ........
то есть, вы уверены, что ничего не пройдет и время не лечит.. .
глубокое заблуждение, скажу я вам... .
ваш один год такого состояния - такая ерунда, по сравнению с тем, как люди годами свыкаются с мыслью, что потеряли родного человека например по причине несчастного случая... .
а реально ваша депрессия целиком и полностью исходит из вашей мнительности в вопросах отношений полов.. .
приведу в пример типичную историю... .
был у меня знакомый "коллекционер", вашего возраста.... так вот жил себе парень и радовался каждый день "новому любовному приключению"... потом его шандарахнуло как оглоблей по башке.. . (ну то есть нечаянно влюбился до беспамятства).... носил он свою девицу на руках, души вообщем нечаял.. . она же смеялась над ним.... ну это просто психология женская : "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "...и наоборот... .
в итоге расстались... .
он стал ненавидеть всё женское отродие.. . мол, Я ж ни кто нибудь, не отброс какой-то, а она меня так... .
секс не привлекал... .
решил раз и навсегда, что с девушкой можно только дружить.. .
ходил к психологам... .
не помогли.. .
даже мамка не нашла что посоветовать... .
в итоге.. . полтора года посвятил работе и учебе.. .
не так давно встретила его.. . с девушкой.... очень удивилась.. . он перестал быть "монахом - отшельником"....
его девушка, а точнее взрослая женщина, на десяток лет его постарше... .
может в этом было его решение вопроса... .
умная женщина.. . привлекательная.... интересная особа.... у них нашлись общие темы не только для дружбы.. .
плюс прошел период огорчений.. . всё встало на свои места.. . на вопрос "ты пересмотрел свои взгляды? " он ответил "я просто был зациклен на неудаче"....
теперь я его вижу с улыбкой на лице... .
чего и вам желаю)))... .
Иван Михалыч
есть люди которым везёт в любви и не везёт с деньгами, а люди которым везёт с деньгами не везёт в любви. Без секса ещё никто не умирал. А переизбыток сменяет перенасыщение на антипатию. Вот в неё ты и вляпался.
Ксения Царева
Нужно Тебе Влюбиться! =)Удачи!
ты сам себе ответил. лучше к психологу.
У любой депрессии есть причина, и часто не одна. Для начала попробуйте понять, что именно стало причиной Вашего сегодняшнего состояния.
Мысленно вернитесь назад, "пройдите по всему пути" и отследите, в какой момент Вас перестала радовать жизнь. Вы удивитесь, но вероятнее всего дело отнюдь не только в этих девушках, водивших Вас за нос. Причин, скорее всего несколько и они лежат в разных сферах Вашей жизни: в работе, учебе, отношениях с близкими, личной жизни. Прямо сядьте и напишите на листочке, что именно Вас не устраивает.
А дальше - дело техники. :) Займитесь изменением своей жизни в нужном Вам направлении и не заметите, как от депрессии не останется и следа. Удачи! :)
Koner Assassin's
Прости, забудь, начни с начала,
Попробуй боль перетерпеть,
Чтоб сердце ровно застучало,
Чтоб снова взять и полететь
Туда, вперед, навстречу счастью,
Пусть чаша выпита сполна,
Назад не стоит возвращаться,
Ведь жизнь для радости дана.
Уемей свободой насладиться,
Всегда живи в ладу с собой.
А коль случится вновь влюбиться,
Ныряй, как в омут с головой!!!
Начни с проблем и комплексов в себе и попробуй делать все по-другому.
Иван Долголёв
просто ты повзрослел и легкомысленные отношения тебя перестали интересовать.. .
попробуй заняться каким -нибудь интересным делом, которое тебя увлечет-в каждом человеке есть скрытые таланты -кто-то стихи, книги пишет, кто-то рисует -пробуй!! !
А настоящая любовь придет обязательно!! !
Удачи и хорошего настроения!!!
Ты сам сказал у тебя было много девушек на один день и ты думаешь что те девушки незнали что ты встречался с другими в тоже время .А девуки просто незахотел быть тоже как и те на один день. Сначал разберись с собой с своими чуствами и желаниями. А когда у тебя появятся серьезные намерения что девушка бывает любима лишь одна .
Виктория С
стал серьезным-хорошо, девушек "на один день" не осталось, ну или стало меньше, это точно. молчаливым, бывает, но ведь молчание-золото. а вот на счет улыбки-это вы зря, улыбаться надо и часто улыбаться, ведь улыбка имеет эффект зеркала- улыбнись и увидишь улыбку! просто не стоит отворачиваться от отношений, получиться-хорошо, не получится, тоже хорошо, потому, что "получится " будет еще впереди! Удачи!
Руслан Ембаев
Тусуйся в компаниях и все нормально будет!!!!
Елена Мареева
Я думаю тебе нужно простить и отпустить. Ты не можешь завести новых отношений, потому что не веришь в них из-за старых. Не стоит грести всех под одну гребенку. Прости для себя и успокойся. В мире очень много хорошего. тебе просто нужно отдохнуть. Удачи
Ксюша Шевчук
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Учитесь доверять людям.
Павел Шейко
Займись пикапом. Приврати это в игру. Ставь цели (например, начать встречаться с девушкой, чтобы она в 11 часов вечера сказала тебе, какая одежда тебе подойдет, если ты то или сё. Чтонибудь бредовое. ) и иди к ним. Поверь что девушки - не люди, а всего лишь самки. Ведь так оно и есть. Ты - человек. И ТЫ играешь с ними, а не они. Почитай НЛП и психологию. Понять что на уме у девушки - просто, и просматривать её на шаг вперед. Просто надо чуть-чуть почитать специальной литературы. А вообще - поговори с друзьями - у кого нибудь обязательно найдется знакомый психолог, который сможет поговорить с тобой нахаляву.
определись для начала что тебе надо для счасья в этой жизни и и какая девушка тебе нужна для того чтобы разделить с ней это счастье.
а дальше дерзай ищи и стремись и ты добьещься того чего ты заслуживаешь.
Желаю удачи!!!!
это уже какой-то комплекс... просто себя надо ЗАСТАВИТЬ перебороть сложившуюся "традицию"
Erlkönig
Этот период для тебя закончен. Встань и иди к новой жизни. В ней так много интесного!
Предлагаю, всё таки найти ту самую дорогую и незаменимую... и подумать сейчас чего ты теряешь проводя в думках всё это время---ты теряешь годы-ГОДЫ МОЛОДОСТИ.... они ведь не вернутся...
Если задал этот вопрос - значит о них не забыл! Волков бояться - в лес не ходить. Жди пока ёкнет!
Gulzada Tanatar
Я через это сам прошел, да и сейчас до конца не оправился... Разучился любить, утратил эмоции.. Совет, не заморачивайся, не делай это идеей-фикс, живи дальше, старайся насытить жизнь позитивом и все образуется! Будешь много об этом думать - вообще с ума можно сойти! Удачи!!!
* Давид *