Прочие взаимоотношения
Вопрос к психологам
What?
Айбол Бакытжанулы
Вопрос дополнен, смотрите)
Если он Самоуничижающийся (Жертва) и всегда любит жаловаться - то это обычные его слова. За ними прячется зависть и обида (никто меня не любит, не жалеет). Ему нужна та, которая будет ему помогать.
Мнение доморощенных психологов убивает) диванные эксперты)
тот кто хочет избавится никогда не скажет, что ему стыдно)
что недостоин - да, но это скорее девочки так отмораживаются. Пацаны не любят себя принижать.
тут скорее имеем крайне неуверенного в себе мужчину. Да, это комплекс.
доверие к вам, как к потенциальной спутнице в жизни, фрагментарно т. е тут верю, а тут не верю ...в его сознании нет гарантии неуязвимости ваших отношений от влияния "духовных менеджеров" и мужчин с более достаточной материальной базы ..и похоже он уже был в "объятиях той " кто нагло и бесцеремонно тасовал карты состояний сознания из колоды реальностей, успел обжечься и испытал разочарование потерю жизненной ценности ..и ваша цель убедить его в обратном, если вы конечно хотите взять его не просто в свою постель, а в свою жизнь ...
Айбол Бакытжанулы
У него было разочарование. Не состоявшиеся отношения. Это было давно. Но он и до сих пор вспоминает свое прошлое и как будто все надеется, что будет с той.
Второй вариант. Сейчас ( да и раньше) даже самые стремные, жуткие, бродяги уверены, что их достойны тока 18 летние девственницы-фотомодели из богатой семьи и ис приданным. Не верите? Пораспрашивайте ради интереса даже здесь на сайте. Один из тысячи примеров: мне один дядька, которому под 50, работает охранником, с тучным телосложением и кривой харей с пеной у рта доказывал, что такого опупительного чела как он достойна тока студентка престижного вуза, девственница, высокая и стройная блондинка. Так что, шлите своего, что-то он утаивает. А что именно утаивает, выяснять не нужно, только настроение испортите.
Айбол Бакытжанулы
Ужас какой... как мужики иной раз мнят о себе, совсем не думают о том, а зачем молодой девке такой старый и противный... жуткие эгоисты
да не знает он.. как вам вежливо отказать
Он тебя динамит просто. 37 летнему подойдёт максимум 27 летняя, а лучше 24 летняя. Ты старовата для него и он мямлит и мягко тебя посылает
Айбол Бакытжанулы
Разница в семь лет, это нормально
Кинь фотку свою, сразу скажу
Нет, он тебя отшивает а ты этого понять не можешь..