Прочие взаимоотношения

Таааааак хочется выплакаться))))))))Думаете, поможет?))))))))

Ооо Иранд
Конечно поможет. Наукой доказано, что во время плача, а точнее слезотечения, слезные железы вырабатывают особый фермент, который способствует успокоению, другими словами его можно использовать как успокоительное средство. Некоторые ученые считают что его можно сравнить с наркотиком, специальным наркотиком, который вырабатывает сам же организм. Нам уже известен один из наркотиков который вырабатывает надпочечная железа - это адреналин.

С другой же стороны это хороший способ сбросить накопившуюся обиду с помощью эмоции. Это тоже самое что кому то высказать все что думаешь о нем или сделать плохо своему обидчику.
По крайней мере Вы снимите нагрузку с печени. Так как горечь отражается на работу печени и даже может вызвать затор крови.

Плачьте на здоровье. :-)) Мы рядом и всегда прийдем к Вам на помощь.
Виктор Путей
Лучший ответ
Ооо Иранд Пасибо=))
...давай вместе))..
слёзы даны человеку как защитная реакция, поплачьте и станет легче, все это знают, а пишут всякую "хрень" :(
ну по крайней мере поменьше пописаешь)
мне обычно помогает...
Славик Бойко
не поможет.
поможет только поход в кино с друзьями.
poplac, po0plac, a ewe lutwe vuska3at svoiy bol... lexce stanet, eto tocno....
Поплачь и порыдай даже.... поможет... обязательно легче станет....
Нина Фитилина
сильные нервные переживания могут стать причиной рака
*сарик *
конечно промой душу слезами, и станет легче на душе, учёные доказали, что плакать даже полезно для нервной системы и для зрения, но только не очень долго, а то мы заскучаем...
Слезами горю не поможешь! Лучше найди способ посмеяться... это точно поможет...
Марина Марина
незнаю..
Aleko Sadaghashvili
фильм подходящий посмотри и хорошенько поплач мне помогает
Мне помогает. Только вчера поплакала. стало легче немного
И я хочу плакать, и пусть все думают что хотят ...