У меня такая ситуация:недавно уволился с работы, о чем не жалею..Ну я даже не знаю с чекго начать.
Начну с того что у меня всё есть для своей жизни: жилье, нестабильный но доход (не работа), ну вот, есть комп, гитара и всё кароче есть для отдыха спорта и развлекалова...
У меня много знакомых как в районе так и по всему городу что позволяет мне постоянно находиться в действие: ктото в клуб позовет, ктото дельце денежное предложит, ктото курева подгонит веселого, ктото поможет по дому, ну девушки само собой...
Постоянных отношений у меня нет, но не горюю совершенно так время от времени бывшие даают о себе знатб да и новые тоже подкатывают не редко, с музыкой у меня всё отлично, всё вообще отлично.
Только на меня гонят что я не работаю ну на постоянке, но меня это мало волнует..
Я бы и не проч поработать но не найти или далеко..
Я далеко не лентяй, не алкаш, не укурок, естесственно иногда выпиваю и покуриваю, но компенсирую это занятиями спорта.
Ну мне чего то хочется но не знаю....Мне многие много ччего советовали, но всё НЕ ТО!!! Мне нужно чтобы я сам себе сказал что мне нужно, но я не могу!!!!И так уже давно!!! БЕСИИИТ!!!
Как мне понять чего я хочу!!!
Может девушку себе найти? Но где искать? Да и смысл если везде предательство...вот...
Меня очень мучают воспоминания, даже в возрасте 20 лет мучает ностальгия чтоли, иногда можно сказать что сердце замирает... И мне не кому об этом рассказать - знакомым я не хочу мозги парить этим, родителям тоже не вариант...
Прочие взаимоотношения
Надоело всё. Хочется чего-то, а чего-то нету...Помогите разобраться.
Это называется просто-ОДИНОЧЕСТВО В ТОЛПЕ)
Не знаю Вашего возраста.... в общем к годам 35-ти у меня такая же паника началась (сейчас мне 39,у меня правда двое детей и мама на полном моем обеспечении, я давно уже развелась с мужем).... ну попробовала как все.... в общем пошла еще одну вышку получать, вроде отвлекла себя на 3года, вот 30-го января защита диплома, и у меня опять паника.... не знаю чего делать.... надо опять искать себе какое то занятие чтоб мозгу некогда было отдыхать!!!! А постоянное место работы и быт как у среднестатестического человека ну никак не в жилу! И отношения пробовала постоянные заводить.... фигня.... надоедает....
Есть такое стихотворение
МНЕ ВСЕ ЧЕГО-ТО ХОЧЕТСЯ ДАВНО.
Мне все чего-то хочется давно.
Не этого и не того другого,
Неведомого, странного такого,
Что только мне найти и суждено.
Все надоело, что давно готово,
Что испокон веков заведено.
Другой хочу я музыки и слова,
Что не было досель изречено.
Но понял я, чтоб отыскать все это,
Не надо отправляться никуда.
Все чудеса под боком, а не где-то,
И стоит лишь не пожалеть труда
Исходя, можно сказать, что нужно научиться радоваться мелочам, не усугублять ситуацию, и верить в лучшее
МНЕ ВСЕ ЧЕГО-ТО ХОЧЕТСЯ ДАВНО.
Мне все чего-то хочется давно.
Не этого и не того другого,
Неведомого, странного такого,
Что только мне найти и суждено.
Все надоело, что давно готово,
Что испокон веков заведено.
Другой хочу я музыки и слова,
Что не было досель изречено.
Но понял я, чтоб отыскать все это,
Не надо отправляться никуда.
Все чудеса под боком, а не где-то,
И стоит лишь не пожалеть труда
Поставь себе реальную (средней или высокой ) сложности цель и иди к ней. Главное - "отпусти ситуацию" и сам себе по-доброму завидуй.))