Прочие взаимоотношения

таааааак....а если мужчина НАОБЕЩЩЩЩАЛ,а потом говорит,что он ВОЛЬНЫЙ и СВОБОДНЫЙ ПТИЦ...ЧТО ему за это ВЫДАТЬ?

Наташа Буялова
Инессочка, мужик сказал - мужик сделал) )
то что я обещал, то не мешает мне быть свободному птицу)) )
Выдай уже мне доступ к телу)))
Сергей Албаев
Лучший ответ
Наташа Буялова ....не смуСЧай ты меня,плиз,я чуть вискарем не подавилась....
Kristina Kristina ах, Лёня! были возвышенный романтик, а теперь....эх! Лёня, Лёня...
надо написать что нибудь на этот вопрос..
Новое свидетельство о рождении.
Ирина Попова
Клеймо на попу в виде Ордена и пеньком под зад Отправь в дорогу под Названием "Жизнь"))))
Анна Рыбалко
крылья продерганные и взлетную площадку с крыши, пущай полетает. и скотч на клюв, чтоб не обещал больше, а на весь проект заявил о необыкновенной любви своей, а теперь оказывается СВОБОДНЫЙ ПТИЦ!
Kristina Kristina
пинка, естественнно)))))))
Elinka @@@
поздно)) ) потому что ключевое слово в вопросе "потом"! потом - после чего? после принятых к действию обещаний!)))))))) ) ВЫДАВАТЬ нужно при принятии или не принятии обещаний)) )
* * *
"Не говори мне так, зачем ты так со мной, Ведь жизнь недолгая, любовь невечная.
Глаза закрыв, в смятении слышу голос твой: Ты - птица гордая, ты - птица певчая,
Я отпускаю тебя! "))))))))))))
* * *
"Мой голубь сизокрылый - Печальный знак вопроса,
Мой голубь сизокрылый Клюет чужое просо,
Мой голубь сизокрылый Все делает некстати
Мой голубь сизокрылый Не знает о расплате,
Мой голубь сизокрылый Однажды возвратится,
И я отвечу: "Милый, я не твоя жар-птица! ")))))))))))))
Serega Petrov
Праздничный пендель.
Yusup Bazarov
улететь налево
Клетку позолоченную...
Выдавать не надо! Надо, наоборот, не давать....
...верь ты нам больше...
Maks Www
клюв обломать...
может не факт что это были обещания, а просто мысли вслух))