Прочие взаимоотношения

Всё Правильно ???))))) >>>>>>>. Ошибка Женщин....О Т К А З А Л А С Ь....Ошибка Мужчин....Не П Р Е Д Л О Ж И Л....

Joldasbek Batyrbekov
ошибка обоих - НЕ РЕШИЛИСЬ.. .
или не ошибка.. .
просто вовремя не прислушались ...не услышали.. . себя.. . друг друга.. .

Он уходил, она молчала.. .
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он обернулся у порога,
Свою решительность неся.. .
Хотел он крикнуть: Ради бога!
Прости меня! Верни меня!
Не закричал.. .
Не подошел.. .
Она молчала.. .
Он ушел.. .
(С)
Kolchak Kolchak
Лучший ответ
"настоящая женщина с первого раза не соглашается.
настоящий мужчина второй раз не предлагает. "
Света Г
Ошибка женщины-не вернула. .
Ошибка мужчины-не смог найти НУЖНЫХ слов, чтобы попросить прощения...
Joldasbek Batyrbekov Добрый....))))))
Про мужские ошибки промолчу... Вам видней...: -)
А про женские... очень даже не ошибка...: -))))))))))))))))))))))))))
Ахахахаха)) )
так и есть)))))))))
Не правильно, Владимир Владимирович!! ! Хорошим Мужчинам НЕ отказывают!! ! А из кожи вон выворачиваются, что бы быть с оными!!
согласен
Когда женщина говорит НЕТ, она подразумевает ДА. А мужчины, как дети, верят тому, что им говорят. Только и всего.
И только мертвые не ошибаются.. .

И только им уже ничего не надо.. .

А жизненный опыт строится на ошибках и собственных шишках... иначе как? ?

В следующий раз умнее будешь и предложишь... а она согласится.. .

Хотя не факт, что так лучше ...

Ведь как мы знаем случайности не случайны и все что случается имеет свой смысл...
Joldasbek Batyrbekov ...Спасибо....:-))

Взаимно...Настроения ...ХаРоШеГо ! ;-)))))))))))