Прочие взаимоотношения
как правильно относится с тому,что никогда в твоей жизни не будет?
как правильно принимать такое,что ,например у меня не будет мужчины которого я бы хотела,дома,который нравится, внешности которую я бы считала красивой,ну и вообще немного другой жизни?как все это понять и принять?
Всё зависит только от тебя, будет ли кто или что твоим твоё решение.... Мир создан для каждого и каждый строит свою жизнь такой какой хочет её видеть.... Так што вперед к незбывшейся мечте!!!!; -))))))))))))....
А кто тебе такое сказал - что прямо НИКОГДА?
Солнце всходит и заходит,
А в тюрьме моей темно.. .
Дни и ночи часовые
Стерегут мое окно.
Как хотите стерегите,
Я и сам не убегу:
Мне ведь хочется на волю -
Цепь порвать я не могу.
Уж вы цепи, мои цепи,
Вы железны сторожа!
Не порвать вас, не порезать
Мне без вострого ножа!
Не гулять мне, как бывало,
В темном лесе по ночам.
Моя молодость проходит
По острогам, по тюрьмам.
И я попал в тюрьму нечайно
Чрез изменницу-жену,
Я убил ее открыто
Знать уж быть тому греху.
Дети жалкими остались -
Кто же пожалеет их.
Загубила ты, злодейка,
Мужа честного, меня,
Чрез измену, лиходейка,
Погубила ты себя.
Часто дети голодают
Без родителей своих.
Кто теперь их пожалеет?
Нету, нету никого.. .
(Строфы века. Антология русской поэзии)
Может всякое случится... Терпи (((
А в тюрьме моей темно.. .
Дни и ночи часовые
Стерегут мое окно.
Как хотите стерегите,
Я и сам не убегу:
Мне ведь хочется на волю -
Цепь порвать я не могу.
Уж вы цепи, мои цепи,
Вы железны сторожа!
Не порвать вас, не порезать
Мне без вострого ножа!
Не гулять мне, как бывало,
В темном лесе по ночам.
Моя молодость проходит
По острогам, по тюрьмам.
И я попал в тюрьму нечайно
Чрез изменницу-жену,
Я убил ее открыто
Знать уж быть тому греху.
Дети жалкими остались -
Кто же пожалеет их.
Загубила ты, злодейка,
Мужа честного, меня,
Чрез измену, лиходейка,
Погубила ты себя.
Часто дети голодают
Без родителей своих.
Кто теперь их пожалеет?
Нету, нету никого.. .
(Строфы века. Антология русской поэзии)
Может всякое случится... Терпи (((
ХОЧУ поубавить и легче станет. Не все в жизни делается по нашему желанию.
смириться.)
ни думать и не мечтать об этом... ) иначе поедет крыша..
Да! научись любить то, что ты имеешь и к чему можешь стремиться! и если уж совсем никак, то прими такое сравнение: есть люди, у которых вообще просвета нет.... А они живут же! это те, у кого физические ограничения (инвалиды) и они еще и добиваются чего-то!
ну на самом деле нам так засрали мозг, что внешность должна быть такая, вот так должно быть в семье и так далее) попробуй жить так как получается и не пытаться прыгнуть выше головы. И будь счастлива
Если принять себя такой какая есть то все и будет у тебя, это все внутренние твои заморочки психологические
надо научиться любить то, что имеешь, а не думать о незбыточном.