Прочие взаимоотношения
Мы иногда говорим:-Я от тебя этого не ожидала! Вот скажите... А на что Вы надеетесь ..когда. Начинаете отношения...?
Я надеюсь, что в этот раз все будет иначе... все будет хорошо)
Ну раньше надеялась как минимум на королевское к себе отношение... сейчас поняла, что не следует ни на что рассчитывать и ожидать всего чего угодно, лучше очароваться приятно, чем разочароваться вдрызг в человеке.
на верность и понимание
Вот поэтому надо проверить чувства и человека. Чтобы не было "приятных" неожиданностей.
на понимание и заботу...
что надежда умрет последней...
на то что любовь моя будет со мной.
Чего хочу? Сама не знаю!
Хочу, чтоб вечно был со мной,
Хочу, чтоб нежными губами
"Люблю" шептал лишь мне одной,
Хочу, чтоб тёплыми руками
Мои ты руки согревал,
Хочу, чтоб алыми губами
Мои ты губы целовал.
Чего хочу? Любви и ласки!
Бежать к тебе сейчас хочу,
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать: "Люблю"!
Хочу, чтоб вечно был со мной,
Хочу, чтоб нежными губами
"Люблю" шептал лишь мне одной,
Хочу, чтоб тёплыми руками
Мои ты руки согревал,
Хочу, чтоб алыми губами
Мои ты губы целовал.
Чего хочу? Любви и ласки!
Бежать к тебе сейчас хочу,
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать: "Люблю"!
Я В Начале Отношений Всегда Под Властью Эмоций.
Живу Одним Днём.
Несомненно, Эти Отношения Должны Быть Взаимны И Честны.
А Развитие Позволит Говорить О Горизонтах Будущего.
Живу Одним Днём.
если любишь надеешся, что это взаимно.... и больше ничего
Конечно на их продолжение, наверное.. .
А вообще я ни о чем не думаю и пока счастлива - счастлива.. . И не загадываю вперед.
Но иногда бывают такие моменты, когда действительно не ожидаешь чего-то от человека. . А он это делает. И обидно тогда.
когда все только начинается.... так сладко от всего и крылья всегда несут в небо... .
когда начинаешь, надеешься на продолжение... .
не ожидаешь, когда не знаешь что ждать....
На всё самое хорошее и доброе.. .
Человеку иногда кажется, что он знает свою половинку, как старую, давно прочитанную книгу.. . А потом оказывается, что он пропустил в ней самые интересные страницы...
На то что надеялось, свершилось!!!!
без вранья
Надеюсь всегда на то, что человек оправдает мои ожидания.
на сказку.... на то что все будет действительно как в кино, в красивой сказке... Хеппи ЭНД....
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен.
И к тому же должен он быть красивый и умен.
на продолжение... рода человечество....
Отношения всегда идеализируются.
Человек материален, любимый человек уподобляется богу, как бы это не звучало.
Ты возводишь любимого (ую) на пьедестал, забывая о том что он (она) просто человек, с простыми человеческими потребностями и поступками.
Но изменить себя мы увы не можем, и каждый раз наступаем на одни и те же грабли.
на хорошее естественно
Это зависит от того, какие цели я ставлю перед собой, вступая в эти отношения....
Всегда надеемся на лучшее, но получается, как должно быть.
Приучила себя ничего не ожидать, никаких прогнозов не строить, а просто принимать факты, как таковые. Это очень облегчает отношения, ни к чему не обязывает. От тех или иных поступков партнера не шарахаюсь в ужасе и не заявляю, что чего-то там не ожидала, т. к. ничего и не ожидаю. Просто или принимаю то, что предлагают, или отказываюсь, т. к. меня это не устраивает.
Надеешься-то всегда на то, что тебе хочется, рисуешь всё в "розовых тонах",идеализируя человека и ситуацию. А он тебя воспитывает, чтобы не приросла к нему " с мясом",поэтому и делает то, что от него не ожидают. Через каждого человека с нами общается всевышний. А любить мы должны в первую очередь--его, потому что всё остальное как пришло--так и уйдёт...
...мужчины ждут одно и тоже, а женщины надеются на лучшее...
На кусочек счастья. Всегда рассчитываю на минимум, чтобы максимум стал приятным сюрпризом. Частенько так и получается.
конечно же на искренность
На честность.
Надеюсь, что все будет хорошо!;)
надеюсь на любовь... терпение... взаимопонимание.. верность...
..не нужно надеяться, нужно идти к своей цели..
Иногда и от себя не ожидаешь того, что можешь сделать.
А надеешься на взаимопонимание и долгое продолжение))))))))))))))))
да ни на что не надеюсь! просто бывает так, что дружишь с человеком (друг, подруга)... все как бы клас.... И вдруг у него что то меняется в жизни или он находит другого приятеля. который тебя терпеть не может, или еще какойто заскок.... И этот давнознающий друг резко тебя предает! Конкретно предает! Несколько лет он был самым близким человеком, и резко - бах! Он уже другой. А потом оказывается, что он (она) всегда такой была, просто жизнь так шла, что не было смысла предавать. небыло ситуации.
когда начинаю отношения-надеюсь (даже более чем уверена) что если есть недостатки надо перевоспитать человека. . ну а если влюбишься-то значит никуда не денешься уже...
Когда начинаешь отношение всегда надеешься на хорошее, если изначально думать, что будет плохо зачем же их начинать. И надеешься, что другая сторона такого же мнения. Но не всегда же знаешь мотивы другого, и если ваши намерения расходятся, тогда звучит фраза: "Я от тебя этого не ожидала. "
на хороший финал
надеемся мы на ВСЕ... а получаем малое.. такова жизнь, сколько отдашь, столько получишь
Надеешься, что человек тебя в отношениях не подведет
Прежде всего на верность!
Черт возьми на любовь! (((
На секс (чем же не приятное занятие?) , а там можно и до семейных дойти!
Ни на что не надеюсь, просто не думаю, что может этот человек сделать подлость. Поэтому и говорю всегда: "Я от тебя этого не ожидала! "
На порядочность и скренность отношений.
Всё банально просто! Мы надеемся на отношения!
Вас ждет еще много сюрпризов в жизни.)
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.... Это ответ на твой вопрос.. .
на то, что в итоге не происходит, идеализируем человека, думаем что он такой ...а на самом деле даже не пытаемся его узнать (мы же придумали какой он есть))))
Что не будет предательства.