Прочие взаимоотношения

люблю его...год...безответно...

а я три года.. .
может, ну их нафик... Других найдем?))
Оксана Cassiopeia
Лучший ответ
Любовь сама по себе довольно приятное чувство, но любовь с ответом - это воз и маленькая тележка проблем, начиная с нехватки времени на предмет страсти и кончая путаницей в отношениях и разрушением иллюзий. Таким образом любовь неразделенная - идеальный способ взять от чувства самое лучшее, не заморачиваясь на деталях. Но она пройдет, поверьте, У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!
"оленька "
Я тоже любила одного безответно, потом увидела его с колегой по работе и ушла любовь завяли помидоры.
Сергей Валуев
я не знаю, как можно привлечь его внимание, но я знаю, как можно перестать думать о нем.
каждый раз, как его прекрасный лик встает перед глазами, нужно заставить себя подумать о чем-то другом. например, задаете в начале дня: каждый раз, как подумаю о нем, должна буду рассказать себе по памяти какое-то стихотворение.
за месяц точно забудете)))))))
Бандит!!!))) , фу, как грубо! =)
Хотя, на самом деле, он прав. Если, ОН вам не отвечает, то простите, нах такой нужен? ! Ищите того, кто будет вас ценить. Стоит потерпеть, и не опускать руки. Помните, счастье всегда рядом! Стоит лишь внимательно присмотреться.
А он в курсе? А то может, как в том анекдоте - "Ты хоть билет лотерейный купи".
Ариша Киреева
А жизнь то проходит...
ну и дурачка)))))
Проедит и на твоей улице инкосатор)))))
Ekaterina Savchenko