Прочие взаимоотношения

Что лучше:жизнь в постоянной депрессии или смерть?

*** ***
Что то между__По4ему когда у кого-то что то не получается... сразу на смерть тянУт..?? Оо_О
Разве нельзя жить просто в своё удовольствие... Ведь кроме проблем повседневной жизни, есть кучу вариантов веселья_или_раслабленья__=)
Подумайте о хорошом, а не о плохом__И думать так нужно всегда__Ведь быть на позитиве... Значит жить___А без неГо увЫ.... ^^
Maksim.maksimov.79@mail.ru Maksimov
Лучший ответ
искать позитив....
если ты уверен, что завершил здесь все свои дела - то смерть...
жизнь т. к. даже самая хреновая жизнь, лучще смерти...
Мира ~~~
Зачем бросаться в такие крайности? !
Смерть необратима, а вот с депрессией вполне можно разобраться!
даа... легко сказать ...радуйся жизни... .
а если никак... .
столько всего навалилось.. . и всё больше и больше... .
за что спрашивается?.. .
я понимаю тебя ...но конечно надо стараться выйти из депрессии потому что ...если есть родные ..подумай о них.. .
смерть последнее дело
лучше стараться избавиться от этой дипрессии и жить счастливо
Лучше херней не заниматься, а РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!! Знаешь сколько на свете бывает всего страшного? Бывают дети рождаются и все жизнь проводят в инвалидном кресле! У тебя всегда такие песимистичные вопросы. Займись чем-нибуть, что тебе интересно . Поставь себе цель и иди к ней. Главное это действовать и ты добъешься чего хочешь. Излучай положительные эмоции и люди к тебе потянутся!! ! ( Ты из Харькова, а мой родной город БЕЛГОРОД,)
лучше лечиться
смерть