Прочие взаимоотношения

Так какая девушка лучше?? В 20, 30 или в 40?))))

Могу ответственно сказать, что наиболее сексуально активные девушки - это 16- 23 года.... дальше уже включаются доп факторы... как, например, интерес к карману (хотя это может и раньше начаться - у кого как) , к постоянству, к карьере.... и т. п.
А самая страстная и бескорыстная любовь - это всё же ранняя. Когда в голове еще один хер и голова не забита мыслями" а где нам жить", " а как он к детям относится", "а сколько он зарабатывает"....
Проверено на большой статистике!)))
Валерия Чеповская
Лучший ответ
Владимир Щираков 16-23- samii "seksual'nobestolkowii" wozrast. Poniatno "Gomer- ne probowawshii "meger" i ne tol'ko....
в 50 самое то!
Vitalik Milosta
Лучше всего в 60.
Анна Ящук
лучше та, которая ещё девушка.

свежая))))
Kuandik Bakibaev извращенец)
в 45 лучше всего, и не сомневайтесь!
19.. мое любимое число.. . придется ее заспиртовать...
Сергей Демьяненко Она же пожелтеет и будет плохо пахнуть =))))
возрасты далеко не девичьи
ну и вопрос. ну не блин ли?. .
с тем же успехом мог бы нацепить на лоб табличку
с надписью "все предложения рассматриваются"
Елена Мартак
Девушка в 20 соблазнительно! девушку в 30 странно но терпимо (типа ждала долгоооо) ну а девушка в 40 уже просто подозрительно!!! (может ее мужики не интерисуют)
для души все а для похоти ...
Vigo Bat
для гуляний в 20, для брака в 30, для семьи в 40
***turakhan Turakhan
это спорный вопрос))).. дело вкуса))
все девушки прекрасны, и в каждом возрасте есть свои плюсы.
Девушки в 15 тоже хорошие, только если вы старше 18, то это подсудное дело. =)))
маленький мой, тебе что мамы в 21 год нехватает, так ты на чужих позариться решил
Настюшка Кожеватова ага)) не хватает))))))
Лучше та, которую любишь!
в 18))))))) Именно в этом возрасте она девушка)))) ) в 20 - она становится женщиной, в 30 - она женщина, а в 40 - она вроде женщина)))))))
dlya menya 30