Козерог
На первый взгляд - унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы х#ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с#ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение еб#ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въ#бывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъ#бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам оху#вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто!
А ЕЩЁ Я ТИГР! )
ПРЕКРАСНАЯ СМЕСЬ)))))))))
Прочие взаимоотношения
А Вы похожи характером на свой знак зодиака?..
похожи видать, раз зачастую свои узнают
Может быть.. я "БЛИЗНЕЦ")))
Еще как! Собака и Телец )))
5 Days
Да вы страшный человек!!! знала я собачного тельца...)))
да-очень.. и это иногда мне мешает::) ) доброго дня!::))
Иван Кривцов
доброго , Милая!!
Весы.... считаются уравновешенными, сто раз отмериют, один раз отрежат.... хм.... чё то мне кажется - что это не про меня...))))
...мягкий и пушистый) )
..но, могу рыкнуть, когда заденут))
Иван Кривцов
О это чудо,. пофиг рыбалка, но ответ Хоть на минутку но дал , Спасибо, Дорогой!! \\А ты прочти комменты.. Это тихий ужас я в отпаде , если не сказать круче
Ага... Только жаль, что в гороскопе нет знака зодиака "Стерва"..))
Угумс, очень)))
очень похожа
Полное совпадение!! ! Я всегда говорю всем :" Хотите меня узнать поближе? Прочитайте мой гороскоп ТИГРО-ТЁЛКА будет прочитана...))) )
очень похожи=)
я Водолей
а вы?)
я Водолей
а вы?)
Иван Кривцов
Львица Я .. она самая