Издавна, с молоду ценили мудрейшие
Не женщину в золоте, а золото в женщине.
В одном глухой деревне жил старик с внуком. Однажды вечером стук в дверь "Кто там " -спросил внук. "Это я, богатство" - услышал он в ответ. "Дедушка", -говорит, внук - "Давай откроем". "Нет", -отвечает старик - "Я богат тем, что ты у меня есть, ты богат тем, что я у тебя есть"
Через время опять стук в дверь "Это я - счастье, откройте дверь". Дед говорит внуку: "Ненужно нам никакое счастье, мы вместе и это для нас счастье".
Через время опять стук в дверь "Кто там", -спросил мальчик, - "Это я женщина". Подходит внук к старику и говорит "Дедушка, там женщина стучит в дверь, но мы ей открывать не будем, она нам не нужна", а старик ему отвечает "Нет малыш, вот как раз женщине мы откроем. Ведь там где есть женщина, там есть счастье, любовь и богатство".
Прочие взаимоотношения
Что бы видеть красоту в Женщинах - пить обязательно? ))))
сок.. томатный..)))
Надежда Симановская
Томатный сок - кровь павших помидоров ! ))))
и что пить для этого нужно? м?))
Надежда Симановская
Свет Далёких Звёзд ))
Вам вокам нет!
У вас правильно поставлен угол зрения!
Хоть вы и стайные. .
но подруга одна.. .
на всю жизнь!
У вас правильно поставлен угол зрения!
Хоть вы и стайные. .
но подруга одна.. .
на всю жизнь!
Надежда Симановская
Не у всех. И не все стайные... И не всегда стаей..
ну так как же без жидкости то. )))
Обязательно не пить. Чтобы потом себя ни в чем не винить.
Лучше очки приобретите, чтобы НАС КРАСИВЫХ.... мимо не пропустить.)))
аха) И не забывать закусывать...)
Странный вопрос.... Вам так не везет в жизни, что красивых женщин не видели? Это ж где такое есть? Может, правда, лучше очки. Хотя... если много выпьешь-и последняя бомжиха-Василиса Прекрасная....
Надежда Симановская
Красивых Женщин в моей жизни.. эээ... скажем скромно, много.. И душой и телом ))
Павел Аксёнов
Много пьете?)))))
v temnote vse jenshini krasivi vrode))