Прочие взаимоотношения

"ЛЮБОВЬ"--она от Дьявола,или от Бога?...

Это общее творение - 100%
Зифа Хабирова
Лучший ответ
Валентина Бурматова Фига се!!!
Ты мысли читаешь?дословно при чем....я в шоке.
Любовь - От Человека... .
От Бога в ДУШЕ твоей, Солнц!)))))
Валентина Бурматова Привет:):)рада видеть тебя романтик:):)чмок в щечку тебя Радость:)
,,,,Доброго !!---(( Утра ! .вам. .
....(( Это !!-кому !--** Душу **
....ПРОДАЛл !!
Может Это Общее Творение? )....
А это смотря с кем ты спишь...)))
Валентина Бурматова Привет те злюка:):)
Она от Человека!
М=
Машулька =)
Любовь она от того кому платить за секс нечем
Настоящая любовь от Бога, потому, что Бог и есть сама во всем любовь.
Яна Котова
Это то на чем наш мир до сих пор держится.... Если бы не любовь, то мы бы уже не были людьми.
ни от кого.
приветульки зай.
Денис Терехов
Валентина Бурматова Че сень злая такая?!
Привет.а мне конфеты подарили.называются "ЛЯЛЯ":)
это-сила. это как благодать, от Господа. а, страсть, похоть, понятно откуда.
Svig .
Хороший вопрос :)
Любовь бывает разной. Высшая духовная и истинная Любовь - Божественная сила творения и созидания. Любовь же низменная, любовь от своего эгоизма - сила разрушения и деградации, можно сказать что она от "дьявола". Вообще эго (изм) человека - это частичка дьявола по моему, дух человеческий - частичка божественная.

Если подробней, то любовь из центров ниже 4 чакры - это не любовь а проявление эгоизма (секс, преобладание, размножение, удовлетворение своих потребностей, страсть, любовь к социальному статусу, деньгам, телу и др. )
Центры, выше 3 чакры - это уже Любовь высшая и настоящая, божественная от духа идёт.
Чтобы Любить по настоящему и по земному, то такая Любовь начинается с верхних центров и охватывает все чакры, в том числе и нижние, и должна быть некая золотая середина на уровне сердца, эта Любовь полноценная!
Может, смотря какая любовь? Бывает, что и ад раем покажется..