Прочие взаимоотношения

А если нет любви...у кого её скорее "допросишься"..у Бога..или у Дьявола?;)))

Нина Антошкина
Любовь с целью с умыслом, от Дьявола, если любишь чисто (просто так) то скорее от Бога.. . А вобще просить нужно у себя, для любви достаточно, просто хотеть любить...
Лилия Радзиевская
Лучший ответ
Нина Антошкина Яростно хотеть?))))
Что заслужишь, от того и получишь....
Сергий Мармур
Просить любовь, в этом нет смысла надо ее делать... сначала полюби себя (но для этого то же нужно делать) , а потом она придет тебя любить
Дьявол с Любовью НИЧЕГО общего не имеет!

Так что только у Бога!
Ануза Елеукина Как сказать.

В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.

Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.

"Прости,- он рек,- тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не все я в небе ненавидел,
Не все я в мире презирал".

А.С.Пушкин
Любовь надо простить только у Бога! Ты знаешь, что недавно (14-го октября) был праздник Покрова. В этот день девушкам надо ходить в церковь и просить себе хорошего мужа.
Ничего, не у кого и никогда не нужно просить, все будет,
просто нужно меньше зацикливаться на проблеме,
если слово проблема уместное,
просто живите себе спокойно и когда будет подходяший момент все будит.
Не может не быть, а этим ребятам не досуг
******** ********
дьявол точно не может "любить" ...так что ..
Тот, кто просит ЛЮБОВЬ у Бога не может понять простую истину---это чувство не раздаётся всем подряд.. Его нельзя выпрашивать.. как подаяние на паперти (плохое сравнение, НО!!) Его надо ждать.. и не каждому дано испытать такое прекрасное чувство!!!
Чёрная и белая любовь - каждому своё. Тебе большой белой счастливой любви желаю.
Нина Антошкина Спасибо тебе))))))))))
это уж кто в кого верит))))))))
,,
не у кого не попрошу.
если её нет значит не нужна=)