Прочие взаимоотношения

он обидел меня сильно. А он этого не заметил. Как вести себя? И стоит ли это обиды?

Сидели на паре, решали лабораторную, на компе, на котором он сидел были нужные мне файлы. Я подошла: Закрой свое на минутку я скину. А он: я занят ты что не видишь! Ну я повернулась ушла. а когда теперь заговорит со мной как ни в чем не бывало, сказать про этот случай, отвечать холодно, или забыть об этом?
Нужно было попросить, и непросто поросить, а вежливо поросить, в любом случае он тоже не сидел и в потолок пливал, на лабораторной всегда как и на других контрольных все нервные. Поговорите об этом, но нестоит устравать трагедию. Объясните, что может и ему придется обратится за помощью, что помощь должна быть взаимной!
Алексей Плотников
Лучший ответ
На что вы обиделись то? Если тон был грубым, надо было сразу сказать-повежливее с дамой, товаришч! а так-ничего-занят и занят.. Дуться-глупо.
После драки кулаками не машут. Лучше сразу сказать, если чем обидел вас. А после того, как промолчали, потом дуться - глупо. Да и может парень не понять, чего это вы вдруг такая обиженная, на что. Так что лучше все выяснять не отходя от кассы.
Это обидел? Вы слишком ранимы и обижаетесь на то, на что вообще обижаться не стоит. Он был занят, эмоционально раздражен и его ответ был очевиден. Не многие люди поступили бы так как ты хотела.

может вам стоит немного заняться собой анализируя разные ситуации в которых вам казалось, что вас обидели.
надо было сказать. ты чо бля в натуре не понял? скинь быра мне файлы срочна.
и не было бы обид никаких
Вот интересно, а послали бы так же любого из тех, кто ответил? ! В глубине души было бы обидно, вне всякого сомнения!
Ответить надо было по-другому: "Погоди секунду, ладно? "
И ВСЕЕЕ! !
Смысл - тот же, а результат - другой.
Обижаться, конечно, не стоит, такое бывает со всеми
Люди, будьте вежливее!
Ivan Zotov
сейчас-то уже поздно пить боржоми, надо было сразу ему об этом сказать, сделать обиженный вид что стыдно ему стало)
Такое отношение говорит только о том, что ты очень обидчивый человек.. . Как можно на такое так реагировать. Не хотел бы я быть твоим знакомым.. . Надо было обьяснить. Что он поступил не правильно на месте. А не гордо уходить задрав нос. Это ты показала себя очень глупо. Так что забудь об этом. После драки кулаками не машут.
Nazokat Hasanboyeva
Да вы эгоистка, матушка.. .
Почему это твои файлы важнее?
А если бы он закрыл, ты бы скинула - пришлось бы ему обижаться? Или ты - пуп земли?
555 *
Просто скажите, что Вам это не понравилось :)
Денис Смирнов
затоит обидку
поступить так же!