Прочие взаимоотношения
если владельцы похожи на своих питомцев...то какой питомец может быть у- визгливой мнительной особы?))))
мне это напоминает маленьких таких собачек...породу не помню...которые громко гавкают и кусаются сзади за ноги....не в обиду будет сказано владельцам данных животных.
Собачка, она такая, маленькая, не лает а визжит, морда такая ехидная, и заметь, только суки такие, кобели поспокойнее.. .
У нас в доме такая живёт, как выходит на улицу и давай тявкать, и она и хозяйка.. .
Хозяйка вечно не довольная, то ей машину не там поставили, то ей дети громко кричать гуляя во дворе.. .
Короче говоря, правда что похожи....)))))) )
тоже не знаю, что за порода! не помню, но ну их нафиг... такое держать...)))))
во во.. . и почиму это так всегда случается???)) ) сидиЖЖЖ тихо ни кого не трогаеЖЖЖи тут баЦЦЦ. . тя обвиняют в чОООмто)))) я не виноватая. . точно говорю)) ) ахахахаха
Алёна Баженова
смеюсь)))) я тоже...честное слово...))))
Помесь поросенка и скунса. ))))))))))))))))))))))
Да наверно Вы правы, наши питомцы очень на нас похожи, не знаю как у той особы про которую Вы говорите, но у меня кошка.. . вот посмотри ...как думаешь, похожа на меня?)))))
А та порода, про которую Вы говорите... двортерьер называется в народе))))

болонки и все карманные собачки. )))
Сука какой нибудь породы :-)
ну да, наверное пекинес или лучше карликовый пинчер) ) бедные соба4ки..
Мне кажется, обезьяны (мартышки) им больше подходят.... Собака, собаке рознь.
наверно чихуа хуа или той терьер, они страшно противно себя ведут ( не в обиду)
похоже на той-терьера
У миня обезьяны! Смешливые такие! Воть! ))))))))))))))))))) Сидят и лыбятся тока! )))))))))))))))))