Прочие взаимоотношения

А бывает День Домохозяйки?)) Навеяно ответом))

Юра Живица
8 июня, отмечается Международный день домохозяйки и домохозяина.
Этот неофициальный праздник посвящен всем, кто сидит дома и заботится о благополучии семьи.

Огромный труд, который подчас незаметен, но без которого невозможен семейный уют, можно смело сравнить с трудом сталевара или шахтёра, инженера или менеджера, доктора или учителя. Вместив в себя многое из вышеперечисленного наш родной и близкий человек, под час путём героических усилий создаёт нам комфорт и гармонию в нашем доме, которые зачастую мы воспринимаем за естественные элементы нашей жизни.

Однажды власти Мехико предложили отметить Международный день домохозяек. «Отложите в сторону тряпки и сковородки, — заявила представитель столичного филиала Национального института женщин Габриэла Дельгадо. — Именно тогда, когда вы откажетесь от работы по дому, ваши родственники в полной мере оценят ее социальную и экономическую значимость» .

В 2003 году в Италии была создана первая в мире организация мужчин-домохозяев. В эту ассоциацию вступают женатые представители сильного пола, чтобы научится ведению домашнего хозяйства. Члены общества овладевают искусством красивой нарезки овощей к праздничному столу, обмениваются кулинарными рецептами и обсуждают, какое чистящее средство лучше всего в экологическом плане.
Светослав Жировов
Лучший ответ
если талантливая-сама себе праздник устроит)))
Taras Fomin Приветик, Кошечка))
да) ) ето - ЗА-БАс-ТОВ-КА!!!!))
Бывет день ДомоХузяина!)))
Влада =*
ага. КАЖДЫЙ :)

вечера доброго :)
Жека Леонов
Taras Fomin Не скушного вечера))
конечно.. 8-ое марта... ведь практически все женщины - хозяйки в доме...
Саян Атигаев
8 марта,.
С этой улицы праздник не уходит НИКАДА)))
А тебе как нравится.. что бы хозяйничала.. и где....)))))))))))
Нееееееееееееет! Есть специальный день, когда отмечают День домохозяйки!! ! Только не помню когда (((
конечно, но о нём пока ни кто не знает.