Прочие взаимоотношения

Праздравляим ,ТИПА ,Ни царевича ,кто лучшея яму праздравлениё скажить ?

N.
Nurik .
От всей души поздравляю с днем рождения! ! Пусть сбудутся все пожелания!! !

Ирина Армаева
Лучший ответ
Я присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям!)) )
Будь счастлив и всеми любим!

поздравляю с Днем рождения!
желаю любить и быть любимым!

Ал
Алекс

В этот зднаминательный день я хотю безвоздмездно тоисть дадом подарить тебе этот цвяток!

ЧМОК! ЧМОК! ЧМОК !

С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.
Все хорошее пусть запомнится,
Все задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!. .
С Днем Рождения!!!

присоединяюсь к поздравлениям, желаю быть успешным, довольным, счастливым, любимым и ценить тех, кто любит тебя и дорожить временем тратить его на любимых, родных, близких и друзей, а еще крепкого здоровья и вдохновения!)
Telman Agaeliyev
просто поздравляю !
Natasha Karpukhina
Пожелай ему всегда быть на страже интересов.
Как личных так и общественных.
Как говорится у пионеров, будь готов к труду и обороне.
Юрий Савенко
День рождения - это точка с которой начинается жизнь и каждый раз новая, ведь прибавляется год: ) Немного грустно, но ведь становится и друзей больше, и опыта, и мудрости, а значит, день рождения все таки праздник!!!! Пусть исполняются мечты, будь здоров и весел, честен с самим собой и в ладу с миром! ! УРа!!!!
Эх, Андрюха, нам-ли жить в печали.. .
Удачи!

С Днём Рождения, Андрюха, поздравляем!
Успешных дел и радости желаем,
Друзья чтоб были верные с тобой,
Доволен чтоб ты был своей судьбой!
Ты с трудностями сам всегда сражался,
Не ждешь, чтоб за тебя другой старался,
Готов прийти на помощь ты к другим -
Гордимся мы товарищем своим!
Лена Майсей
Поздравляю)
Viktor Pak
ПОЗДРАВЛЯЮ и ВСЕГО ВСЕГО!!!