Прочие взаимоотношения

Девушки,как миритесь с потерей волосяного покрова на коленях?Или восстанавливаете как-то?

очень просто.... отмахиваюсь от мужчин, присторившихся сзади....
Гулназ Хасенова
Лучший ответ
Привет, продавец фалоимитаторов!)))) Опять тявкнул из-поз лавки и закрыл свой мерзскенький вопросец))))) Но меня уже это не удивляет.)))))) Твоя обычная тактика)))) Мозг же поражен необратимой болезнью, аналитические способности отсутствуют, надо спасаться бегством под лавку)))))))))) Покемарил чуток и назад"домой" ,в сеть, да?.))))))) Жизни в реале нет, да?))))))) Здесь твоя страсть, любовь и судьба?))))) Бедолажка, жаль тебя до слез)))))))) Но что же, каждый достоин того, к чему пришел в жизни))))) Был сегодня в Кащенко, проведывал свою любимку?)))))))) Не забудь, а то с тебя станется. мозги же больные)))))) Не забудь, не забудь. не забудь (повторяю, чтобы усвоил))))) А то кто же подскажет тебе тему для обсуждения на этом сайте?)))) И не пищи сегодня своими ответами, некогда мне, сам понимаешь, воскресенье)))))) День семьи))
Imashev Miras
Сергей Огарков Как же вы друг другу подходите!!!!Ты ,вита и вибратор!!!!Прекрасная семья!!!!
А Как же.... С вас по одной волосинке дёргаем и себе суперклеем лепим )))))))))))))))))
Ivah Kurochkih
ДА.... на коленях, переживаем, мажем шелухой от лука и репейным маслом.
так вот там то он редко бывает, чем тщательней мы боремся, с так называемым волосяным покровом, тем всё дальше забываем, что это же лёгкий персиковый пушочек, своего рода эротическая щекотка
ужасная потеря.. . )
прикладываю все силы и средства для их восстановления )
а то, не дай Бог, упадешь, и коленки в кровь )
всяко удобряем такие места для пущей теплоты к холодам)))
Алик Алик