Прочие взаимоотношения
Нужно ли называть дочь именем Мария? Говорят они плохо в школе учаться и эгоистичны, так ли это?
Посоветуйте красивое имя!!!!
они эгоистичны.. . это правда. не думаю что все, но я достаточно знаю Марий. они, простите, стервы! Наташа тоже лучше не давать. У Наталии в личной жизни вечно непонятки. Екатерина думаю подойдет )))
Правильно говорят: сейчас вспомнил всех знакомых Маш - они именно такие.
А самое красивое имя на мой взгляд - Юлия.
Алмаз Мамбетов
Юлей бы назвала, да сестра Юля и у папаши дочь от первого брака Юля.
Таких статистических данных под рукою нет. неплохое имя Юлия, у нас они были отличницами, но все это частности. Называйте-таким именем, которое Вам ляжет на душу...
насчет Юлий соглашусь
попадались часто достаточно целеустремленные девушки и с учебой у них все очень хорошо складывается
подозреваю. что это так. а вообще. это имя =тяжелая судьба
Алмаз Мамбетов
Вас же Ниной зовут. Личнй опыт в чем выражается?
Что это за глупости такие! Родители дают имя своему ребёнку - любя! И не важно, будь это Мария, Анжелла или Снежанна...
Дева Мария капризная? !
Сусанна, Василина, Ирена.
Нормальное имя Мария.
Да, я очень плохо учусь и настоящая эгоистка.
Снежанна, Анжелла...
думаю, не олько все от имени зависит, моя одноклассница мария, оч умная) и вот щаз уже заканчивает физмат с красным дипломом
Очень красивое имя! Моя бабушка с таким именем. всю жизнь в школе проработала преподавателем русс. языка и литературы, вроде бы не эгоистична))) я свою дочь тоже так назову- Машенька - так мило!!!
Кто Вам это сказал? Покажите мне этого недоумка и казнь в анус ему обеспечена.
Я со школьной скамьи круглая отличница и сейчас учусь в финансовом ВУЗе на одни 5-ки, эгоизмом в больном масштабе не страдаю, а я тоже Маша....