Прочие взаимоотношения

ПОМОГИТЕ!я очень худая!в школе меня всё называют скелетом или дистрофиком!что мне делать?мне так плохо!скажите что делат

совет простой: обедаешь и на часок поспать, и так до тех пор пока не обретешь желаемые пропорции и румянец на щечках
Malika Abdullaeva
Лучший ответ
Сходить к эндокринологу, я думаю.
К психологу тоже не повредит.
Вероятно, много есть Вы уже пробовали и это не помогает?
Еще можно пойти в тренажерный зал - наберете мышечную массу, а не лишний жир.
А вообще научитесь любить себя такой, какая есть - в школе обзывают не за внешний вид, уж поверьте мне :)
Раз у тебя такое телосложение и питание в этом не помогает, то ходи в спортзал и накачивай бёдра, попу и руки, так многие делают
иди в модельное агентство, есть для девочек, там тя научат как этим пользоваться, вдруг ты будущая наоми кембел)
Давай с тобой сядем в один мешок, перемешаемся и будем две супер модели. Улыбнись, не парься на этот счет.
Это пройдет, и вообще ты не худая а миниатюрная.
Abdul0784 ...
А кто обзывается они что лучше что-ли? У каждого свои недостатки - у кого-то большой нос, кривые ноги, кто-то картавит . Ну и что? Все мы не совершенны. А вообще включи в свой рацион бананы и хлеб с маслом.
Ольга Момлик
люди избегают из-за худобы? ! Ерунда. Пересмотри свой взгляд на эту ситуацию. У меня грудь маленькая, но я спокойно к этому отношусь и при случае шучу по этому поводу, а все на это отвечают, что у меня с этим все в порядке и им даже нравится. Такие дела :-)
Сходить к врачу, возможно у вас проблемы со здоровьем.
Послать всех на х... й!