Прочие взаимоотношения

А тебя часто сравнивают с кем-то???

Меня щас С Юленькой.. если кто не знает, это фильм такой....вот только не пойму с чего... вроде мне не 12 лет... и убивать я пока не кого не собираюсь))
нет меня не сравнивают, если только в реале))))))
Анжела Габченко
Лучший ответ
Мария Лемешкова приветики))
я про реал и говорю))
С капитаном Флинтом.. . доброй души был человек )))
Денис Мигович
С солнышком путают)
Ксения Сергань
блин вот меня тоже сравнивали с одной дурой из фильма...))))))))))))) 00...та такая же шальная и непосредственная....)) ) но хуже, что и внешне..))))))))))))
Saltanat_Kanat Kusabaevi
Меня с С.... Й! Сама не знаю почему.... Это только один человек, который для меня авторитетное лицо. Остальные, то с Вангой, то с талисманом, то с Ангелом.... У каждого свои ассоциации и сравнения.
Нет, к счастью ни с кем не сравнивали ещё))) А что за фильм? Название такое знакомое и никак не всмомню про что?! ((
Ольга Грицаева И не смотрите лучше)
Мария Лемешкова там девочка такая же злая как и я)
и всегда не в мою пользу..)
)) а я всегда даю возможность себя с кем нить сравнить.
В большинстве случаев потом гордо поднимаю головочку и говорю
"тота же ...то та "
Nata Guseva
Мои родичи, меня сравнивают с двоюродной сестрой, чисто характером. Ну, и кто-то иногда говорит, что я ему напоминаю, какую-нибудь литературную или киношную героиню. А внешне - с парой актрис сравнивают.
Не припомню что бы меня с кем то сравнивали....
Многие говорят, что я на фото похожа на какую-то актрису. Спрашиваю, на какую именно - не знают)))
Да сравнивают, но правда с обычными людьми, не с актерами
С подросткового возраста с Кармен П. Мериме. Сравнение скорее всего из-за внешности, и эта ассоциация возникает абсолютно у всех знакомых.
Omar Omar
В школе сравнивали с гномиком! ! Потому что маленького роста))))