Прочие взаимоотношения
одиночество может убить? мне кажется оно скоро это сделает со мной ??!
убивает не одиночество... люди сами себя убивают
ничо
все выжили и ты переживёшь
Ну что вы так горько. Какя же вы одинокая - посмотрите сколько вокруг вас людей. Откройтесь, расслабьтесь, позвольте другим войти в свою жизнь. Сами подключайтесь к жизни - помогайте другим, ищите контакта, входите в разговоры. Откройте двери своей души и она притянет к вам людей!
Судя по фотке одиночество вас должно обходить за 100км)
буддте уединённой это придаст вам таинственности
значит надо убить его первой! Сначало обезоружить хорошим настроением, позитивом, добить общением с людьми (интернет, близкое окружение).
Дык познакомься с кем нибудь.
Одиночества не существует - нет. .
Даже ночью - лунный Свет,
Ну а днем сияет Солнце,
Посмотри в свое "оконце"..
Ветерок с листвой играет,
Соловей им подпевает,
И журчит Ручей и Гром гремит. .
Тишина по-своему звучит. .
Можно спрятаться под "одеяло",
Что для одиночества не мало,
Но и это фокус не пройдет,
Кто-то позвонит или придет. .
Одиночества нет - врут!
И искать его - "сизифов труд"..
25.07.2006. Людмила Шумилина
Даже ночью - лунный Свет,
Ну а днем сияет Солнце,
Посмотри в свое "оконце"..
Ветерок с листвой играет,
Соловей им подпевает,
И журчит Ручей и Гром гремит. .
Тишина по-своему звучит. .
Можно спрятаться под "одеяло",
Что для одиночества не мало,
Но и это фокус не пройдет,
Кто-то позвонит или придет. .
Одиночества нет - врут!
И искать его - "сизифов труд"..
25.07.2006. Людмила Шумилина
У тебя есть друзья, любимый, зачем же тогда так говорить, ты не одинока!! ! Плюс твоя семья!! ! Тем более я очень хорошо знаю одного человека, который любит тебя, так что ты уже не одинока и не будешь ею очень долго!