Прочие взаимоотношения
А у Вас или Ваших друзей есть смешные прозвища??? Какие??? (Всем доброго здравия и хорошего дня!)
ухахаа начну с себя бываю в разных компаниях и кличут меня везде по разному. 1 Седой, 2 Старый, 3 Блондин. Есть дружище у него их много вот примеры Рыба ( он всех называл так но оказался сам Рыбой) джус и море продукт. у ешо одного Мичман это от фамилии. А последний это гордость прозвище у него Анатомия! это потому что по он слишком дохлый ))
у друзей.. как-то нет....))))
Геннадий Петросов
Приветики моя замечательная)
Одну знакомую называем Манька Облигация есть Бородавка, есть Крысалов который везде все тащит
Ооо, конечно, есть! Мы и не только друзьям прозвища даем, а много кому!:) Одного называем Тореодор, потому что красную рубашку носит) Меня подружки Гуру называют)
Да .. Косой. . И при том ето на полним серьёзе! Его так и все друзья зовут и даже матъ и сестра ( глаза у него не косые, большие, голубые, просто офигительные, просто фамилия с етим словом созвучна) И дело идёт дальше... У него родился сын и дочка :) Ха ха! Мальчика все ( не всегда конечно, но часто) называют "Маленький косой"..Ну а девочку я сно уже наверно :) :"косая" Ето может так с непривычки странно звичит, а тут все привыкли... хехе или ещё когда семьями собираютя, говорят : сейчас Косые придут ...Так что ето проросло намертво.
Ирина Денисенко
И у нас в классе Косой есть!Женя Косов)
НЕ Кукла Барби, Ёжичек, ЧУДОвище
ой! не только у друзей) у учителей тоже)) ) Там, например, учитель по физике носит очки и ее лицо похоже на морду совы, мы ее так и называем: СОВА)))
Anna Zolotareva
А мы учителя суслик называли :)