Уважаемая иринка!! !
Согласен с Вами на все 100%!!! Проверено 29 годами совместной жизни - постель мирит!! ! Убежден, кто этого не понимает, тот совместно долго не живет!! ! Только не нужно ложиться спокойно, а нужно обо всех сорах забыть и не вспоминать о них вообще!! ! Постель не место вести разговоры об этом, она предназначена совершенно для другой цели, вот так ею и пользуйтесь, а проснувшись в объятиях, все что было накануне - забудется!! ! любви Вам и счастья!!!
Прочие взаимоотношения
Когда Поссорились Любимые)) лучше всего Лечь спокойно)) Раздеться и все Обсудить?))))
Яна Крапивина
Благодаю Вас и за пожелания и за ответ!! Счастья Вам и всех благ))
.. угумс.. .
не забыв побить посуду...))) )
прокричаться...)) )
и дамы плачут на плече...))))
не забыв побить посуду...))) )
прокричаться...)) )
и дамы плачут на плече...))))
хороший рецепт! да только, мне не всегда укладывается)))))
сперва в душик
... мгм ...как это? ..раздеваться после того, как ...лечь спокойно? ..как обсуждать после того, как ...раздеться? ..и стоит ли свариться, чтобы ...получилось ...как это? ..
Яна Крапивина
Легко и просто)))
Ложиться совсем не обязательно.. . :))))))
Яна Крапивина
Вечера чудесного))
Все бы девушки так думали!)))
ну для начала можно просто лечь рядом, не раздеваясь...)) ) начать обсуждать... а там видно будет)))
угу... и так каждую ссору.. .
а потом это уже будет совсем не так романтично как казалось в начале.. .
скандал, жуткое молчание, попытка понять что происходит, секс... .
и так по кругу.
отличный способ, чтобы начало тошнить друг от друга.
ИМХО вариант решить все в постели хорош, изредка... в мелочных ссорах, когда оба партнера просто выпускают пар, а не пытаются выяснить отношения или разрешить недопонимание.
и так по кругу.