Прочие взаимоотношения

Люди,почему Вы рассуждаете критически о том,чего вообще не пробовали и не знаете?(суть внутри)

1."Доширак кушать нельзя,там химия",- все те кто ел доширак(а ели все,даже не отрицайте),но так и не понял,чем он опасен. 2."Нельзя целовать девушку,которая делала тебе минет..."- школьник лет 16 или просто придурь,который кроме миссионерской позы ничего не знает. 3."Кунилингус нельзя делать,это же пиписька!",-тот же самый школьник и тот же самый придурок. 4."Это вино за 5600 рублей стремное..."- алкаш,у которого даже на портвейн 777 денег не хватает,либо чел,который в первые в жизни увидел это вино. 5."Стремная тачка"-пешеход,и нефига не механик. 6."Материться - это плохо"- все матершинники(ну эт не в тему но все равно интересный факт).
Sonia Alm
Давайте попробуем по порядку) :
От "Доширака" у меня изжога и болит желудок-говорю что это гадость
Насчет интима, для меня приемлемо всё, если это не вредит здоровью и приятно обоим.
В вине не разбираюсь, могу судить только-вкусно мне или нет. И какое потом у меня ощущение.
Машины мне нравятьс те, в которых мне комфортно сидеть-чтоб коленки не упирались)) )
Мат не приемлю! Русский язык очень богат и образен. Можно найти множество достойных и остроумных синонимов!
А сатанисны меня, честно, просто пугают своим видом. Сжигать конечно их не надо, но было бы не плохо разобраться что они в этом нашли.
Вот как-то так.
Ирина Лобачёва
Лучший ответ
А я бы на такие заявы даже внимания бы не обратила . Не все мнения сходятся с моими. Что ж теперь??? Но в своих мнениях я уверена!
Эдуард Кузьмин
чувствуется--достали некоторые) )
а некоторых хлебом не корми, дай чего покритиковать, да ещё с умным видом таким категорически изрекают) )
увещевать таких--пустое дело) )
о том, чего не знаю--не утверждаю) )
даже. если и знаю, но у человека другая точка зрения, с пеной у рта доказывать не буду))
Наталья Кузнецова просто интересно, перевод в нике--на эстонском или финском?
...а я просто ВСЁ прочитала, что тут понаписали... иииииииииииииииии... .
сижу смеюсь....
Андрей Лаври
Я могу рассуждать, что бы понять, но не осуждать, по скольку есть свобода выбора, и никто не в праве кого-то что-то говорить!!!
Марина Стадлер
Отвечаю на основной вопрос!..))) НЕ РАССУЖДАЮ КРИТИЧЕСКИ, О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!..))) А вот доширак ЧЕСТНО даже не пробовала!..)))))))))
Тяжелые наркотики-это смерть, попробуй со мной поспорить.
Nikolay Savenko
Sonia Alm Ну в этом то видно опасность...я не говорю о наркотиках.Убийство тоже опасно - это доказанные факты
чё то так ...доширака захотелось ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
осуждать всегда проще, чем изменить отношение
Илья Матыцин
по первому пункту - те кто ел доширак злоупотребляя хорошо поняли чем он опасен, а некоторые и после первого раз (у кого желудок чувствительный, ето элементарно проявляеца изжогой - что не есть признак хороший;
по четвертому- "стремное" обозначение скорее ЦЕНЫ нежели качества со слов того же алкаша;
по пятому - см пункт 4, опять же обозначение - внешнего вида, а не характеристик движка, тут не обязательно быть механиком;
по остальным - комментировать нечего особо.... просто "школьники 16 лет", да и по сатанизму - ето всетки не оч хорошо
Akhmet Abyshev
Sonia Alm Но ведь ты ничего не знаешь о сатанизме
Ты права.. .
А все такие умные.. типа кроме нас с тобой.. Все знают!))
Burhon Saliyev
1. Доширак пробовала, даже ела несколько раз на работе) )
2. Целовала мужчину, который делал мне. .
3. Коньяк за 17 000 пила, ну правда- очень вкусный!
4. Крутые тачки обожаю, не стесняюсь рассматривать и хвалить роскошные мазератти и проч бэнтли) )
5. Ну как за рулем не выматериться! ;))

Так что, все пробовали, критически не рассуждаем. Давно ведь не школьники ;))
Nechiporov Nechiporov
Слышь, музозвон !!!Иди на страницу Философия, там таких как ты море, вам будет о чём поразмышлять!!! !
А здесь ботаников нет, контингент СЕРЬЁЗНЫЙ !!!
Баркова Анна
Sonia Alm Я тут уже больше года)))Впервые выгоняют))))))))))))))Бегу бегу лечу))))))))))))
Нодирбек Хайдаров Вы знаете что происходит в Философии??))))Значит бывали там и именно Вам надо уйти туда...)))Не нравится вопрос-ИДИ МИМО!!..Первое правило нормальных ЗЛОшников!)
Марина Стадлер Когда не нравится вопрос, проходят мимо...а не заходят и хамят
Вам повезло , что он в хорошем настрое,а то получили бы от него....
Он ЗЛОшник со стажом) ему ль не знать о чем спросить...?
Ну и на последок, а что такое Музозвон????
Жека))))) )
Я шутила про Доширак)) Не ведись!!) )
А так посмеяться зашла!!
оййййй ну ппц.. .
у меня сестра подсела на доширак.. .
в итоге язва желудка.
на счет минета и куни... это отдельная тема.. .
каждому свое... мне тоже раньше не нравилось.. .
про вино... иногда берешь дорогое... а оказывается хренью полной.. .
предпочитаю домашнее.. .
на счет тачки... тоже вкусы у всех разные.. .
мат... это хреново... его иногда добавляют для связки слов.. .
сатанизм... это зло.. .
но без зла никто бы не узнал.. .
что такое добро.
Sonia Alm Про вино...я о тех,кто его не покупал))))Я привел примеры таких людей,я не обобщал)))
Просто мы живём в обществе где такое неприемливо (хотя это уже старомодно)
Кажды сам определяет для себя границы дозволенности
Объективным быть сложно.. Вот и все.