Прочие взаимоотношения
Какой набор продуктов для вас необходим, чтобы суточная поездка в купе была приятной ? )
Коньяк, лимончик и приятный собеседник =)) более нечего не нужно!
шоколад, фрукты или овощи, булочка (печенки или что-то из пряников-сухариков) и сок или вода ...можно сходить и поесть в вагон-ресторан, если невозможно будет терпеть.. . но сутки на фруктах и овощах легко.. . а с шоколадкой-булочкой или печенками +чай еще проще...
семечки, пИтрушка, минералка и соседи с полными сумками еды)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сматри Гошку не запихай в сумку...))))))))))
Вода, томатный сок и интересная книжка)
Я не люблю поездки в поезде, даже в купе, поэтому какой бы не был набор продуктов, он не сделает мою поездку приятной, я усе равно устану и буду чувствовать ся разбитым, и хотеть спать, так что лучше на самолете, авиаперелеты я как то легче переношу)))))))))))
Диляра *****
Привет, мой милый сосед ! )))
Путылка, курочка гриль, зелень. . всякая. . И пивосико - это на последок))
Диляра *****
Чудесного вечера, Ларочка! ))
Мадам, я буду в соседнем купе!! ! Жду!!!
Диляра *****
Боже мой, я уже волнуюсь ! )))))
Приятного вечера Вам, Мсье ! )))
вода и книжка, а еще лучше сутки проспать)) )
и время быстрее и тебе приятней и организм готов)) )
Цём, хорошая))
Диляра *****
Чудесного вечера, моя хорошая )))
Без холодильника.. .
Буду глубоко несчастной...)) )
Не шутите ТАК!!!
Буду глубоко несчастной...)) )
Не шутите ТАК!!!
Овощи, фрукты, сыр коп. колбаска, пивка и к чаю. Рекбусы опять же.
Пара яблок, печенье)))
да ниче не надо )) лишний груз ташить (((
сходить в вагон - ресторан, иногда там вкусные вещи попадаются))
Мясо, рыба, чай. Хлеб, курить и MP3 с ноутом.
езжу часто, в основном дорога сутки и занимает. Беру всегда бананы, иногда яблоки или апельсины, яйца вареные, печеньки и конфеты.
девушки будет достаточно.
вода, фрукты. курочка)