Прочие взаимоотношения
У меня медленно растут волосы, как ускорить их рост?
Возможно, Вам это покажется безумием.. но сама пользуюсь по совету своих клиентов.. ZOO VIP В любом магазине ЗОО товаров есть шампунь для жеребят"ГРИВА"..Зайдите на сайт ЗОО ВИП.. там есть и форум.. и всё,что Вас интересует.. волосы и правда очень блестящие стали, ни от каких бальзамов и уксусов такого эффекта не было у меня. И еще ощущение, что волос утолстился. да и не лезут. Уже 2 года голову им мою.. И растут быстро.. Есть шампунь-кондиционер для жеребят. Он сделан на основе ДЕТСКОГО шампуня с добавлением силикона и дегтя. Подруга пользуется. Ей нравится. . А "Зорькой" мажет псориазные бляшки мужу. Кожа очень здорово смягчается. Запах у "Зорьки" неприятный, но не сильный. Шампунь пахнет дегтем. На волосах запаха не остается. Еще знаю, что покупают мазь для лечения сустав у лошедей для себя, те у кого проблемы с суставами. "Зорьку "покупала за 35 руб. вес 200гр. Мази стоят гораздо дороже. Есть аналог "Зорьки" для людей -"Сила леса". Стоит уже порядка 300 руб. А банки одинаковые, только картинки разные. Очень хороший крем для рук "Любава" (для коз) . . У подруги мама пользуется. Вот так. Толи люди, толи кошки.... Но попробуйте-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!.
втирайте луковый сок перед мытьем волос
Репейное масло втирайте в кожу головы надевайте душевую шапку и так держите час.
желток ложка мёда ложка репейного масла и л коньяка под шапочку целофановую и обмотать тёплым полотенцем и не менее30 минут
Ешьте Растишку, и все будет расти!))
витаминчики, масочки, массаж