Прочие взаимоотношения
Люди...помогите советом....пожайлуста....
Задолбай участкового, пусть с вами переночует разок. А потом в дом пестарелых её.
Ayken Urgenchbaeva
у нас уличком, говорили с ней, ей(участковой лет 70, т.е почти подруги), почти не верит нам....она ж божий одуваньчик
Снять все это безобразие на видео и в милицию.. . Других вариантов я не вижу....
Ayken Urgenchbaeva
и что милиция? ей под 90...выговор, т.е даже просто профилактическая беседа да и все ...
ничего с ней не сделаешь уже-выселить не сможете, а если она еще лет 10 будет жить? самый лучший вариант продать (либо помочь старушке))
Есть несколько вариантов:
Попробуйте ту стенку обшить шумоизолирующим пенопластом.
Написать заявление и вызвать участкового, причина - нарушение тишины в доме
Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
Ayken Urgenchbaeva
ей 90!!!!она под стаью уже никак не попадает!!!!
Ayken Urgenchbaeva
а стенку не можем звукоизолировать...там у нас лестница огромная дубовая на второй этаж
обратиться к врачу.... специалисту.... а все ее ночные капризы записать на видео.... и как сыну нашептывает тоже записать и к доктору.... и к юристу
А что тут думать переезжайте в др дом