Прочие взаимоотношения

Помогите советом пожайлуста!!! За ранее всем благодарна.

Познакомилась с парнем на работе ему 37 лет,мне 25 лет,встречаямся год,после пол года нашей встречи он предложил мне руку и сердце мы пошли в загс, написали заявление подсаживаемся для регистрации и он тут вдруг говорит а можно отменить заявление? меня чуть не перекорёжело,но промолчала,соответственно свадьба не состоялась по его нциатве, я его простила встречаемся дальше он всё время говорит, что у него нет денег,хотя он получает по 60 тыс руб, а моя з.п. 10 тыс руб., я и с этим смирлась, что мы не куда не ходим я постоянно сижу дома готовлю для него, стираю и убираюсь,посмотрела афишу на мэйле начался фильм я говорю своему давай сходим я оплачу,он срадостью в итоге у меня начаниются проблеммы с животом и пришлось все деньги потратить на лекарства,говорю в кино не получится сходить у меня нет денег, а он з.п. получил, он отвечает ага ты жадина такая секая тебе жалко на меня денег, ты должна была все свои деньги тратить на меня я его послала.окончательно. как вы думаете прав он в чём-то или я не права?
непонимаю я таких отношений )) вместе жить и сраться ещё из-за денег...
Muhammed Razakulov
Лучший ответ
Ты мазохистка, что ли? С ума сойти! Даже слов нет!
Это уже не парень а мужик)) ) да он тебя на секс тока и динамил молодец что послала к тамуже у него по ходу алименты или жена.
Найди себе ровесника хоть с маленькой зп, зато будете на равных и в кино пойдёте и в загс попожее и детишек ему нарожаеш и будете счасливы! !
Удачи
бывает такой тип мужчин, которые считают что его деньги - это только его деньги и вкладывать их в семью, в жену, в девушку это ни к чему... .
хотя знаете может он откладывает всю зарплату, чтоб потом отыграть огроменную свадьбу!! !
вам лучше поговорить с ним, узнать почему так происходит!! !
Но нет ничего неприятней жадного человека!
М*
Марина *******
Да простой заурядный жлоб.... и раз уж его до 37 лет никто не охомутал: ) то вот тебе и явная причина этого: )
Он потребитель, и что такое отдавать ему неведомо:)
Не повезло тебе, хорошо, что не расписались. Разошлись и слава богу : ) А с животом все в порядке?
Просто ему было удобно...
Странно, что тогда в ЗАГСе вы, сломя голову, не убежали!
Главное, что, все-таки, отделались.. .
Выдохните и вперед, завоевывать и покорять мужские сердца, Вы же так много времени впустую потратили.. .
Удачи!
Привет!! ! Ну судя по твоему рассказу, складывается такое ощущение, что ты повстречала ярко выраженного-альфонса!! ! Не мужские у него поступки!!!! Мужчина должен заботиться о женщине. Финансово обеспечивать семью
Leisanka Ibragimowa
Какая же ты хорошая. =) Слушай, ты-прекрасная жена. Лучше него найдёшь=) Я тебе Отвечаю=)
Если судить по его словам, то такое впечатление, что женат он ранее не был и детей у него нет. Иначе знал бы, что мужчина должен содержать семью. Вы живете вместе. А бюджет у вас у каждого свой, чтоли?
За чем тебе такие проблемы в 25 лет! Брось его пока не поздно!
бросай такого козла, живущего только за счёт девушек.... альфонс...
Он, ещё и прав в чём?? ?
Ты умница, правильно поступила.... женщины не должны выполнять мужской долг, тоесть содержать семью.
да уж.... ну и ситуация.... а куда он тратил все свои деньги, если вас никуда не водил, значит надо задуматься.... я думаю все вы сделали правильно, если он уж свадьбу отменил, это уже не нормально
Ой, ты просто умничка!! !
Это не мужик, а пародия на него!
От таких бежать надо!
да правильно ты сделала, сколько можно такого терпеть одно то что сделал тебе предложение и не расписался о многом говорит. .
вобщем не мужик это.
а рядом с "не мужиком" женщины становятся "не женщинами"!
не забивай дурным голову, забудь о нем ищи новую любовь
с таким "скнарой"в обще ненужно было начинать отношения. когда любит по настоящему то заботятся, а не хнычут как маленький ребенок. ты все правильно з делала. ты еще встретишь своего принца.