Прочие взаимоотношения

Ты мне нравишься,именно поэтому я не могу с тобой общатся..Как это?Так бывает?:-)

бывает, я как раз такой) мне много кто нравится, но я не могу с ними находится, чем меньше общения тем лучше, просто я влюбился уже года 3 как в одну девушку, и она об этом незнает.... хватит мне сопли пускать.... бывает и всё
Эдуард Овчинников
Лучший ответ
Бывает... просто когда понимаешь что не можешь быть с человеком..
Nikolay Bitiuk
Боится влюбится без взаимности!!!
Олеся К.
...если тяжело-молчи!!)))
может считает, что недостоин вас)) такое бывает)
E.l.d.i.я.r =)
ну и не надо))))) 0тоже мне тут королева нашлась))))))))) )
устроила тут хочу.... не хочу))))))))))))
Диана Приказова Смеюсь)))Ути-пути,какой:-))))
иногда, когда девушка оооочень нравится, когда смотришь на нее, когда стоишь рядом и ощущаешь ее запах, все слова как-будто сами собой пропадают и ты превращаешься в идиота. в итоге, пообщавшись так 1-2 раза с девушкой можно сложить о себе стойкое впечатление конченого идиота.
бывает, когда считает, что ты слишком хорош (а) для неё(него).
Иногда, когда влюбляются - ступор нападает, но и такие слова тоже трудно выдавить... А иногда так говорят, чтобы не обидеть, когда на самом деле встречаться не хотят
Если ты нравишься кому-то, он старается произвести на тебя положительное впечатление и ему не плевать что ты подумаешь про него. Из-за этого человек может зацикливаться на себе, перестать обращать внимание на основной предмет разговора. И ему сложнее проявить себя, а бывает, доходит и до того, что он просто не может общаться.