Прочие взаимоотношения

А как должно выглядеть Быдло???ПривеД Всем!)))

я таких не знаю.. .
это типа разновидность быка какого то???)) )
ржууууу)
Сергей Манцыгин
Лучший ответ
Для меня это человек котрый хамит.... бухает... не следит за собой)))
Я знаю их всех в лицо!!! !
оставшихся на этом свете быдл... .
Я покажу тебе... их всех.. .
и пусть я не знаю как некоторых найти... .
я их найду... .
и покажу тебе... .
и я хочу, чтобы из них всех сделали овощей в психиатрической лечебнице азалептином и электрошоком
Я хочу, чтобы, суки-доктора их залечили!!!! Кто откажется лечить - тот автоматически станет быдлом и будут лечить уже его!!! !
Вот чего уже теперь хочу Я!!! !
и мне всё равно кому показывать... .
Скройтесь суки теперь от меня в своём сраном МТСе... в своём сраном Смартсе.... в своём сраном Салюте... .
не жалко даже недавно родивших, меня никому не было жалко!!!! в пять месяцев оторвав грудного ребёнка от груди!!! !
и пофиг, что я на ней заработала 5000, а моя сестра 160000....
скройтесь суки от моего огненного взгляда!!! !
радуйся любимый мой!! ! так тебе я рада... .
Я посвящаю этот пост своему любимому овощу Паше и своим близким людям: маме, папе, сестре и брату
Х9
Хулигани_ 90
как как! хреново он выглядит! на то он и быдло! характерные виды это кожаная куртка заправленая в спортивные штаны, семечеки (семки) , пиво, кепка !
таких нет в моем окружение: -))))))
Елена Денисюк
Татьяна Антощенкова Привет,Роднуля)))
гора мЫжц при полном отсутствии мозга - с заученной или записаной на шпаргалке фразой """" Че пРОблЕмЫ """!!!!
Akos 7Black
чё за понятия быдло? ты чё пацан берега путаешь? с какого ты района? сидел?
Татьяна Антощенкова )))Я понял как оно должно выглядеть)))Остальные думаю могут не отвечать)))