Прочие взаимоотношения
Если у меня возникло исреннее желание встретиться с одною из ответчиц, то я "попал"?
да.. . при чём конкретно!! ! )
ну надо же.... долго ДУМАЛ?
Елена Заздравных
Долго. Я всегда думаю, прежде чем совершить ошибку, но всегда ее совершаю))))
еще не попал, даже если направил))))
Попался...
...ааааа.. может.. нууууу это всё баловство.. пока ещё не поздно))))))))))))))))))))))))
Искренность превыше всего... И даже, если "попал",это в любом случае лучше, чем "промахнулся" ))
вполне возможно.... Есть одна поправка - с какой целью Вы хотите встретиться?
а у тебя вроде бы как жена? или ошибаюсь? если да, то может "попала" она.
а вообще-то.. . блин, как часто простому восхищению человеком позволяем перерасти в.. . потребность в нём. это от желания обладать тем, что понравилось. но нельзя иметь ВСЁ. или всех, каждую. эмоции приходят и уходят, а вот то что делаем под их влиянием, с этим жить, причём не только нам, но и нашему окружению.
искренне желаю тебе держаться того, что имеешь, ценить и беречь это, и не попадать под влияние своих ситмпатий и влечений. то есть управлять ими, а не быть ими управляемым.
Елена Заздравных
Я мог ответить, да чувствую это бесполезно.
Это станет ясно после первой, или двух - трёх следующих совместных ночей.
Можно встретиться, без свидетелей, чтоб никто не знал. Чтоб ответчица потом ничего не доказала. Впрочем, её целью встречи с тобою и будет попытка убедить тебя исключить её из числа ответчиков. Думай.
Егор.
Нет.... просто нужно узнать кто крайний!!!!
А желание у нас уже считается опасным? Что в этом плохого? Хочется - встречайтесь!))
угу...! =)