Прочие взаимоотношения
А Вы извиняться умеете?
Зай... я часто не могу подобрать слов, чтобы выразить то, что я чувствую к тебе... Я нередко делаю тебе больно... по своей глупости... не ради зла... Из глупой ревности... Я не часто говорю красивых слов, редко дарю цветы... изредка пишу тебе стихи... и то ищу их в интернете... так как из меня поэт некудышный... Редко говорю комплименты... потому что всех тех, что ты заслуживаешь не переписать, и не пересказать, а если и скажу их пару сотен, то это будет жалкая писчинка... иногда тебе кажется что я не понимаю тебя... Но это не потому что я не хочу понимать, а только потому, что я глуп... Зай... прости меня... Я на все готов ради тебя... Если захочешь, сверну горы, прошагаю к тебе пешком сотни километров... Я сделаю все что в моих силах... Я все делаю не со зла... Прости меня... просто думай обо мне лучше... возможно я не изменюсь, но я постараюсь быть лучше себя... Я люблю тебя!!! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!
Слова - это много! Но - это и мало.. .
Порой говорить уж желанье пропало.
Пускай говорят одни лишь глаза.. . И мимо пройдёт любая гроза.
Но есть ситуации, при которых, словами, и только, решить можно споры,
Снять гнев, успокоить и примирить,
Бальзамом тех слов боль в душе залечить.
Нет, слово порою, как магия света!
И можно не ждать от другого ответа. Словами обнять, напоить, одарить.. .
Ведь много же можно всего говорить.
Давай не тратить слова по-пустому!
От слов может больно и сладко другому!
Поднять они могут! Низвергнуть в пучине! От слов больно женщине, но и мужчине.. .
Давай же будем беречь мы слова. С любовью и нежностью будем дарить.
Порой говорить уж желанье пропало.
Снять гнев, успокоить и примирить,
Нет, слово порою, как магия света!
Ведь много же можно всего говорить.
Давай не тратить слова по-пустому!
От слов может больно и сладко другому!
а я, мля, вообще уже ничё не понимаю... что здесь происходит...
Вот так.. .
Не приходилось
....Сказано от всей Души и открыто!!! !
....Точно простит!
Не позвонить, ни слова не сказать,
Мне ничего нельзя, не прикоснуться, не обнять.
Такой далекий, неизвестный, ты мой,
Но чувствую движение души, будто мне родной.
Я так боюсь проснуться засыпая,
Чтоб лишний раз не осознать, что не твоя я.. .
Прошу прости меня за гордое молчание,
За каждый миг, что лишь воспоминание.
Прошу прости за холод моих глаз
Прости, что не смогли быть вместе мы сейчас!
Я знаю все, что в жизни происходит,
С кем коротаешь ночи, дни проводишь.
Такой ты странный... сердишься, за что?
Я так боюсь проснуться засыпая,
Прошу прости меня за молчаливую любовь,
За каждый миг, что настоящим быть не смог.
Прости, что о себе другим позволила я лгать,
И не позволила почти тебе себя узнать!
Прости, что от любви я злилась на тебя,
Прости, что новых встреч я больше не ищу,
Прости, что за любовь прощения прощу...
Такой далекий, неизвестный, ты мой,
Я так боюсь проснуться засыпая,
Прошу прости меня за гордое молчание,
За каждый миг, что лишь воспоминание.
Прошу прости за холод моих глаз
Я знаю все, что в жизни происходит,
С кем коротаешь ночи, дни проводишь.
Такой ты странный... сердишься, за что?
Я так боюсь проснуться засыпая,
Прошу прости меня за молчаливую любовь,
И не позволила почти тебе себя узнать!
Прости, что от любви я злилась на тебя,
Прости, что за любовь прощения прощу...
прекрасно! после таких слов не останется равнодушной!
Так как вы не приходилось)) Это очень всеохватывающе и честно)) думаю ваша девушка после слов таких растает)))) Просто нет слов!))))))
идёшь в магазин и берёшь букет по дороже, ааааааа остальное приложится или притрётся.... =)
Блин.. Мне никто и никогда не говорил таких слов. .
Аж до слез..