Прочие взаимоотношения

А вы свою первую любовь, хоть еще помните???:)) И как звали его (ее)???:)))

Андрей Шершнёв
Среди бегущих, первых нет и отстающих.... у меня все любови первые, а всех-то как уж упомнишь...)))
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Я её помню и она меня и мама её меня помнит... а что толку? Всё давно бурьём поросло...
Андрей Шершнёв здравствуйте:))все взаимно,хорошей ночки:)))))
первый класс, Серёжка Маслов, помню))) Для меня вообще имя Сергей, знаковое)))))
Павел Зуйков
Андрей Шершнёв приветики,Тошечка:))рада тебе:)))
Павел Зуйков знаешь, не сразу и узнала тебя..богатой будешь!!!!
... -мне больше на Ленок везло
Алина
Серёжа... с младшей группы детского сада))))
Ева Папшоя
Помню... Весной пахнет та любовь, свежим ветерком, и теплым солнечным светом, потому как влюбилась весной в 14 лет)))
Almawov Nursultan
Да помню.... очень часто даже вспоминаю самые светлые моменты, МАКСИМ....
Андрей Шершнёв приветулечки:))))целую:))))
В первом классе.. . Лена
Гера Сиваков
Помню-начинался Афганистан и мы работали по поставки наших за речку- отдыхали по 2 часа за несколько суток... .
Я так любила
если б знал ты
тебе наверно невдамек,
как любит женщина-комбата
идущего из дома
на Восток
туда где нет покоя-мира
туда, где все идет война
где только видишь командира
за день усталые глаза
не всем дано вернуться к милой
и эта боль пришла ко мне
меня как-будто подкосило
не устояла я в седле
и вот уже стою у гроба
незная точно
что же там
и одинокая квартира
и мебель четко по местам... .
Его звали как и нашего сына Владимир
..::: Arlen Imangojin :::.. спасибо за оценку и вам удачииииииииииииииии
мою первую любовь звали Козлов Владимир. Жил раньше в Киеве, а теперь перебрался на ПМЖ в Португалию. Не видились лет 17.Очень было бы интересно пообщаться.
Вовка, я часто тебя вспоминаю.
даже размер одежды всей=) и запах волос он до сих пор встречается в магазинах косметики (бальзам для волос) ,а это было 11лет назад!!! =((((
Лешка)
8-й класс, Лена Корнишина, по прозвищу "мышка", натуральная блондинка с серыми глазами) ) А любовь началась с того, что я довёл её до слёз..)) ) сто лет прошло..)))
мне было 8 лет. Зовут его Дима Мамонов. Сейчас общаемся иногда, хоть и живём в разных городах. Хороший мальчик))
Юлечк @
Моя первая любовь уже почти 5 лет со мной!! ! Поэтому забыть её никак нельзя!! ! Саша, я тебя люблю!!!
Да помню - детская, наивная, Олег его звали
Begimai Nasyrynbekova
ага)) это было в 9 лет, его звали Влад)) )
мы с ним поцеловались на танке)).. забавно было)))
Free Man ♣
дааа..)) ) его звали антон и мы ходили в один дет сад