Прочие взаимоотношения

Первая любовь - вы ЕЕ помните? Дарофффф, любимки!

Рада Токарева
Первая любовь, а кто ж ее может забыть.... помню в детском саду, в ясельной группе один мальчик в беленьких гольфиках так вскружил мне голову.... что упала я с кроватки))) ) а он помог мне встать и пацелувал меня, я аж к качелям языком примерзла))) ) А звали этого озорника.... Юра.... фимилию не помню)))) ) Воть такая она первая любофььь, на всю жизнь....
Сергей Ли
Лучший ответ
А как же))) Такая веселуха)))))))))))
первая, последняя... единственная.... забудешь его как же.... когда все 16 лет общаемся, перепысываемся созваниваемся.... и даже иногда встречаемся... поиздеваться друг над другом....
blik333
привки, лялечка) рада тебе)
помню... и первую... и вторую... и мужа)))))))))))))))))))))
Вадим Иванов
Да потмучто она была одна.
нет, а надо?
Денис Носко
Когда найду её - отвечу те) )
Приветик)
Юлия Шевченко
Как не помнить? Хотела бы забыть, но вот они, дети не дадут это сделать!
Alexsandr Volkov
да, не забывается такое никогда
приветик!) ) так как же ее забыть))) на то она и первая))) чистая и невинная))
Как вчера.. . В те дни я впервые понял, что женщина - человек!
Hamire(Kamilla) Askarova
Приветик!! ! Да, это точно была любовь и точно первая!!!! Такое не забывается!!!! Но, она не была самой сильной любовью в моей жизни, просто первой!!
каждое новое чувство отдаляет ее от меня и затмевает в воспоминаниях)))
Сергей Иванов
Да, это было в детском саду!!! Не скажу что в таком возрасте бывает любовь, но это это было первое необычное чувство, которое я испытала к противоположному полу!!! Когда я захотела обратить на себя внимание, я ударила его табуреткой по голове!!!
Вера Орлова
любовь.. любовь.. любовь... .
ничего нет лучше этого странного чувства.. .
здаровки, помнюю.. . оч помню
помню, помню, а ничего ведь и не было