Прочие взаимоотношения

навеяло))) прошу ВАС опровергнуть выражение - что ЕСТЕСТВЕННО, то НЕ БЕЗОБРАЗНО))

1-е : волосатые подмышки и ноги у женщин - естественно, но безобразно?) Или все-таки просто естественно?) Во Франции это естественно и Не безобразно)
Таня Дмитриева
Лана ПриФет!! ) - сто лет
Я думаю что запущенность не относится к естественному, просто многие лентяи и грязнули превратили её в прикрытие и оправдания своим погрешностям.. . (если я не буду стричь ногти то они станут не только безобразием, но и помехой) Многое естественные потребности просто не для афиширования, они необходимы и имеют своё время, место и назначение. Эта пословица употребляется для снятия закомплексованности в общении с врачём, близким человеком, радетелей с детьми и тд.
Shamil Tatarov
Лучший ответ
Таня Дмитриева привет, Женя) правильно мыслишь)
..это везде в европах и америках нормально.. .
только у нас все бреются, щиплются, скоблятся.. .
раньше ж так не делали. . и ничего - никто не вымер.. .
все нормально было.. .
Saida Suleimanova
примерно так мне говорил один пендос который пердел за столом!
знаш, чавось, а па мне так тока :ни мытасть бизабразна, а так усё нармальна )))
Guldana Almahanova
А про Францию- это устаревшая инфа) )
Страна ни при чём - что нравится, то и должно быть.
Не думая о безобразии и прочем восприятии.
Ирина Корчевая
Что вечером накрашено, утром кошмарно.))
Kazbek Mamilenov
не хочу сказать, что небритые женские ноги- эталон красоты, но и безобразного в этом лично я ничего не вижу. скажем так: женщины этому придают гораздо большее значение, чем мужчины, которые рядом с ними )
С/
Сергей ///////////
может так и было, когда люди жили в пещерах, но мы уже давно живем в цивилизованном мире
каждый видит то что видит
это может быть некрасиво, не эстетично. просто не гигиенично. но безобразно-это то, что не естесственно-неестесственно волосатые ноги и подмышки у женщины (как у мужчины)))))
Что естественно, то не без оргазма :)))
что естественно то не без оргазма )))
Ирина Корчевая беднянький)
Тоже пару раз слышала эту странную мысль. Всегда от мерзких, туповатых и довольных собой особей. Что тут скажешь, каждому своё...
Терпеть не могу бритые подмышки....
Dimka Farenjuk
срать тоже естественно, но на это же безобразно смотреть!
Вова Фомин