этого я тож понять не могу. Совсем. Я не собака на кости не кидаюсь, а моя супруга все худеет. Тратит на это массу усилий и все свое свободное время. При этом постоянно говорит, что это для меня. Вот в этом месте я встаю в тупик, кто сказал, что мне нравятся худые? А вообще меня кто нить по этому поводу спрашивал? А зря. На такой вопрос у меня один ответ: «К черту худых. Женщина, должна быть женщиной, а не доской стиральной. Хуже нет когда у девушки или женщины позвонки торчат, меня аж передергивает.
В студенческие годы подрабатывал массажистом, вот уж на идиот… ненормальных насмотрелся.
Ее уже качает, а она все туда же – худеть.
Прочие взаимоотношения
Блин, меня моя сваей диетой задолбала....и так как доска....А у Вас, девушки, есть за что подержатся?)))
ещё бы))))))))))))))
а вам толстая плохо, худая тоже плохо...
Галина Кирсанова
Крайности в любом случае пугают. Каких сил стоит женщине похудеть? А знаешь почему? Просто физиология женщины предписывает ей быть несколько плотнее мужчины. Полный мужчина попадает в зону риска, а вот для женщины это норма, никаких патологических изменений полнота не вызывает в женском организме. Не это ли подтверждение естественности.
были бы кости, а мясо наростет, а вот на мясо уже жирок наслаивается
ну зачем жи так она же хочет как лутше для тебя прислушайся к её словам поверь это очень важно значит для тебя диета
Третий размер груди.. .
думаю, есть за что)
блин, меня моя тоже задолбала :-) ухаха! :-) шутка
Конечно! спасательный круг!
Главное что бы она тебя на эту диету не перевела. Вот тогда точно пипец будет)))
Ага. Ещё как есть!
Радуйся, вот если бы она за собой не следила. и со временем превратилась в хрюшу.... Диета это святое для девушек!
А чего это тебя другие девушки вдруг заинтересовали? ))))
Ахмед Местоев
а если б у тебя был парень - дистрофик!)))
Елена Палий (Сергеева)
А мне такой изначально бы не понравился, я люблю чтобы с пузиком. Но если бы уж все-таки такое произошло - откормила бы! )))