Прочие взаимоотношения

Сурьезно так задумалась...)))))))) Вот ты бы согласилась на гарем, если бы тебя там содержали как королеву?

Asim Ibragimov
Нет.
Я единственная и неповторимая.
Сергей Сафронов
Лучший ответ
Нет, я единоличница ))
нэт!!!)) ) я би всэх лыквыдировала!!!))) ) и било бы много крови!!))
Олеся Мотолова
Нет!!!!
Лида Корнышева
не знаю женщину, которая согласилась бы назваться второй, третьей, пятой.. . каждая хочет быть единственной и каждая собственница
однако, выбирая статус любовницы, не ставим ли мы себя (осознанно причем) , на место второе, или мы тешим себя какой-то надеждой? а чем это не гарем, пусть маленький? и идем мы туда добровольно
не обобщаю и не хочу кого-то обидеть, наверняка есть женщины, познавшие только одного мужчину, но искренни они хотя бы ночью наедине с собой? всегда? и никаких фантазий? а это не гарем иллюзий и вы в нем точно королева?
Татьяна Рясова
Кто его знает.. . А помните, в книге РОКСАЛАНА, многие наложницы отказывались покидать гарем и возвращаться к родителям?
Елена Калятина
Если гарем мужчин, то да))))
Маруся Иванчук
Птичкам в золотой клетке бывает плохо...
Стас Данилков
Это у нас воспитание такое все единоличницы. Спросите у восточных женщин. Их с малолетсва приучают к другой психологии. Лично знаю живет один у него три жены. Они дружат между собой прекрасно и по крайней мере кажутся очень счастливыми. Не знаюЯ все таки рада что родилась в этой стране. И воспитали меня именно единоличницей
Я - единоличница! Мое - не трогать! И чтоб я - тоже была единственной!
неТ, не хочу его делить не с кем) зарежу!!!!)) ) я ревнивая!!!
Valentina Pryshehepuyk
никогда
Шамил Алиев
я собтвенница)) Поетому никогда)
Галым Абенов
Смотря в какую жизненную ситуацию бы попала...