Прочие взаимоотношения
...ели я его больше не ревную,значит уже не так сильно ЛЮБЛЮ?))))))))
это значит ты наконец то поняла что у тебя нет конкуренток)))))))))))))))))))))))))))))))))
Если не ревнуешь, значит точно любишь!!!!)))))))) Любви без доверия не бывает..)))
"Ревность - чувство достойное подлеца" - (простите) , но это великий классик сказал.. .
Любите просто и будьте любимой ))))))))))))))))))))
Ребят, а в личке друг другу никак признаться?))
вот в сотый раз говорю.... "Ревность не имеет никакого отношения к любви!! ! Ревность - это болезнь!!! "
...поэтому я очень рада что ты здорова Дорогая)
Фея... не ревнуй! Мы ж дураки... мы если любим, других просто не видим.... остальное это просто шутка.
...фигня всё это. Проще будьте!)))))) Вот, моя тоже ревновал-ревновала и что.... ПУСТОТА!
Просто Ты ему доверяешь!!!)))
)))))) а я тоже не ревную совсем, ну если так чуть немного иногда, и то почти же незаметно, правда)))))))))))))
Дада
не ревнуешь..)) )
нуну..) )
не ревнуешь..)) )
нуну..) )
Ты "всего лишь" поверила во взаимность любви)) )
С чем тебя и поздравляю)))))
Коль не стала ревновать,
Значит стала доверять
Ты и раньше тоже сдуру
Очень ревновала Юру
Поумнела ты теперь -
Распростерла к сердцу дверь, -
В жизни это много значит,
Пусть вам Бог пошлёт удачи!
Значит стала доверять
Ты и раньше тоже сдуру
Очень ревновала Юру
Поумнела ты теперь -
Распростерла к сердцу дверь, -
В жизни это много значит,
Пусть вам Бог пошлёт удачи!
Нука шоб живо папку поцеловала нещадно. а потом вместе побежали за подарками для дочи:)
Всему напряжению должен быть предел. Твоя нервная система отдыхает.
В чем вопрос? Не ревнуете, значит доверяете.
значит веришь..
Люби, пока любится. Но любовь долгой не бывает...
значит скрытно любишь
Любовь и ревность не тождественны
всё может быть
ну вот и всё прошло, ну вот всё отболело.. . и наша жизнь с тобою подошла к нулю...
Похоже что он вас стал ревновать, и вы поняли: "...и чего это я так душу рвала? Вот оно спокойствие. . Теперь он пусть попробует как это оно -ревновать. А мне и без того есть чем занятсья. "
Значит, ты уже ему полностью веришь и доверяешь!
Юра, слышишь? Она ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!
это значит, что он вас достал или что вы поумнели и научились себя контролировать.
просто доверять больше стала....
безгранично доверяешь и поняла, что ему кроме тебя никто не нужен?
Не обязательно... может просто не к кому ревновать?
Сделай так. Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира. Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Денис Мельников
C`est superbe!
а вообще зачем ревновать?
а может больше доверяешь
А может ты ему теперь безгранично доверяешь и поняла, что ему кроме тебя никто не нужен?
Поздравляю, вы немного повзрослели.
Поздравляю! вы излечились от болезни под названием "ревность"....симптомы которой были недоверие и страх его потерять.... желаю вам никогда больше ею не болеть и быть уверенной в своей любви!
Да уж... не ревнуешь))))) )
Доверяешь значит... а это хорошо)
Значит любишь и доверяешь!
может доверять стала
Перестали ревновать видимо потому, что стали чувствовать его сильней чем раньше, а значит любить. Вы просто успокоились, потому что вам сечас очень хорошо, и пусть у вас так будет всегда. Ведь хорошо когда хорошо и даже лучше! Любите, наслаждайтесь этим, и будте любимы!
Владимир Борзов
Браво!
наверное уверена в себе! Молодец!
ревность еще никогда к хорошему не приводила. А ты перестала ревновать, т. к. убедилась, что он только твой и любит только тебя!! ! главное, чтобы он об этом не знал...
Наоборот!
Чем сильнее ревнуешь тем больше любишь!