Прочие взаимоотношения

Мне сказали что если сильно ревнует значит сам изменяет...Это что правда что ли?

Любовь с ревностью никак не связанны. У него комплекс неполноценности - не может Вам дать то, что в полне возможно, могут сделать другие. Или Вы для него "частная собственность". Что ещё хуже. Тогда может и изменять, типа скуки ради, сравнения для. А оно всё это Вам нужно? Так что не обольщайтесь на этот счёт!
Надежда Сумцова
Лучший ответ
В некотором смысле)
Да Фиг Знает Маринка ,
Не Факт ,
Всякое Может Быть ,
Хотя и Не Исключено ,
Может Просто Слишком Не Уверен В Себе ..?
Если Ты Говоришь, Что Поводов Нет ,
А Может Просто такая Сильная Любовь ,
Всякое Может Быть ,
Евгений Шардин
Не исключено!!!
..ревность родня паранойе. . "лева" тут не при чём..
люди судят по себе.. как правило.. вполне возможно.. что так и есть..
Лена Дьяченко
Вряд ли) ) Его ж ревность изнутри ест бесконечно, разве можно о чём другом думать)))))
Процентов на 85.
Алексей Быков
Такое, в первый раз слышу, но стоит задуматься!
Антон Шатров
это бред....
неправда, может действительно любит сильно
я думаю что нет, но такое возможно! есть разные парни есть которые судят сами по себе т. е ревнуют тебя к кому то и изменяют, а есть парни которые ревнуют сильно не не изменяют!
Конечно нет, если ревнует то боится потерять тебя, и любит очень сильно .
Еслиб изменял то блеск в глазах бы пропал. ВОТ