Прочие взаимоотношения
Прошу зайти и ответить на вопросик....он касается всех....Заранее спасибо
Многие после школы когда поступают вузы, коледжи работать и т.д. Наверное надеются найти там что не было раньше, или мечтали о чём-то, или убедится в своих выводах (друзья, трудности. парни и т.д.) А закончив школу, куда вы поступили или работали, что вы нашли там для себя или вас что-то разочаровало????
Во-первых сам процесс обучения интересен, но при условии, что учишься на интересующей тебя спациальности. Во-вторых, хорошая профессия - это надежный тыл. Смотря что вообще искать от жизни. Будешь искать разочарование - найдешь его, будешь искать интересную и насыщенную и обеспеченную жизнь - и ее найдешь. Надо получать удовольствие от того, что имеешь, не вано что это - учеба или работа. Удачи!
...я после школы поступила сразу в 2 института.. .
в одном осталась. .
через год перевелась в третий. . с успехом закончила. . работаю по специальности. .
работа нравится. . хоть и сложно..))
в одном осталась. .
работа нравится. . хоть и сложно..))
Закончив в школу я поступила в ВУЗ, который закончила буквально на днях. Поступая, я хотела получить профессию, других причин не было и в процессе не возникало.
я в вуз поступил, чтоб устроиться на любимую работу.. . но приобрёл, кое-что ещё более интересное. . -знание жизни.
В колледж, потом в университет. Нашла там - знания и красные дипломы :) Потом - работа...
Милая, всё зависит от тебя! ! И только от тебя!))))))
После школы я поступала в ВУЗ для того, что получить образование и специальность. Я все это получила, разочарований не испытываю. Если ставить целью какие-то отношения, то да, можно и разочаровываться.
Самые чудесные годы, когда заканчиваешь школу. Столько дорог открыто. А уже когда заканчиваешь институт и идешь работать, жизнь останавливается в какой-то степени.
самые классные годы, студенческие.
мож пивка а?))