Прочие взаимоотношения
Предательство лучших друзей:как это пережить?
Это не надо переживать. Эту грязь нужно бесследно удалять из своей жизни, заполняя чистым и светлым. Даже если очень больно и обидно, не вешай носа, времявсе расставит по своим местам. Имей гордость и не унижай себя, находясь рядом с недостойными тебя. Меняй также свое отношение к жизни, и тогда такие люди постепенно перестанут притягиваться к тебе. Концентрируй внимание на тех, кто тебя любит и ценит, отвечай им добром. И на обидчиков не таи злобы и не жаждуй мстить. Их наказание уже в том, что они неискренне, лживы. Это показатель духовной слабости, а ты будь сильнее всего этого. Знай, что ты самая самая и в твоей жизни будет еще масса приятных впечатлений и интересных людей. Гланое, не копи в себе негатив. Живи на позитиве и олвейс кип смайлин. Это и будет лучшее возмездие. Поверь, Господь рассудит и не надо вновь и вновь перекапывать это грязное белье в поисках правды о том, кто виноват. Забудь, вычеркни, сожги, сотри. И будь счастлива! Ты прекрасна!
пффф
вычоркиваешь и всё
убей их всех
только со временем и не думать больше о них...
С высоко поднятой головой)
....конец один - тебе будет их очень жаль!!!
Друг-это та с.... которая рядом только тогда когда от тебя она чтото может поиметь))))
да уж сложное дело
Тяжело пережить но придётся, неунывай они того нестоят.
если предали, значит не с теми дружили, и не какие они не лучшие друзья
нужно выбросить их из своей жизни, больше заниматься интересными, весёлыми занятиями, знакомиться с новыми людьми
найти другого лучшего друга.
Предали - значит не друзья.. .
Друзья дело наживное.... в следующий раз будешь осмотрительней...
найти новый
Тяжело!! ! Скипя душой!
как собственный недостаток.