только мы сами во всем виноваты. .
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Прочие взаимоотношения
в чём виновата Любовь??
как в той басне.. .
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...))) )
любовь ни в чём не виновата.. . она есть и это прекрасно что она есть.. .
очень важно понимать всю серьезность этого чувства.. . его прелесть, очарование и в тоже время огромную ответственность перед теми, кому мы велим, доверяем и любим.. . очень важно не сделать шаг в сторону и по наклонной, который кажется манящим и лёгким, но который в один миг перечеркивает именно ЛЮБОВЬ.. . истинную и настоящую.. . виновата не любовь, а мы сами, когда не хотим или перестаем думать друг о друге, любить и по-настоящему заботиться друг о друге...)) )
слова "я тебя люблю" это не набор звуков.. . это чувство, "заключенное" в слова.. . поэтому и бросаться им не надо ...и говорить его надо только тому и тогда, когда сам (-а) готовы нести ответственность.. . за самых дорогих и близких...)))))
...Любовь... Она Ни в Чём... Не Виновата.. .
...Виноват Эгоизм.. .
В том что быстро проходит и кроме боли нечего не оставляет.
Мы Любим Тех, Кто Нас Не Любит.. .
И Губим Тех, Кто Любит Нас... .
Приветики:)
И Губим Тех, Кто Любит Нас... .
Приветики:)
Мы виноваты во всём сами.
...да ни в чём она не виновата) .. ни в чём..
Не дай мне, бог, опять влюбиться
Не дай мне, бог, не дай мне, бог
Любовь - безумие, темница
Уж лучше сразу прямо в морг
Зачем мечтать о невозможном
Доверчиво в глаза смотреть
Любовь - болезнь, проклятье божье
Нет.. . Правда - лучше умереть!
Не надо слов, молчите губы
И не ищите руки рук
Любовь - маньяк жестокий, грубый
Любовь - предатель, а не друг
Любовь - наркотик, катастрофа
Любовь - беда, шабаш, война
Любовь - не рай земной - Голгофа
Любовь.. . Будь проклята она!
Не дай мне, бог, опять влюбиться
От нежности едва дышать
Любовь - коварная блудница
Любовь - ехидна, а не мать
Любовь - распад горячий, влажный
Любовь - обмана карнавал
Любовь нечаянно однажды
Нагрянет - и пиши - пропал
Любовь придет и ты в ловушке
Так жертву лакомство влечет
И так закладывают душу
Не зная, что любовь - есть черт
Тс-с! Вот он! Хвост, рога, копытца.. .
"Сгинь! ", - говорю.. . И хвать за рог.. .
Не дай мне бог опять влюбиться!
Не дай мне, бог! Не дай мне, бог!!! !
ЛЮБОВЬ КАК ТАЛАНТ. КТО-ТО НАДЕЛЕН ЭТИМ ТАЛАНТОМ, А КОМУ-ТО БОГ НЕ ДАЛ!! ! НЕСЧАСТЕН ТОТ, КТО НЕ ЛЮБИЛ И НЕЛЮБИМ. НЕТ ВИНЫ У ЛЮБВИ... .
Не дай мне, бог, не дай мне, бог
Любовь - безумие, темница
Уж лучше сразу прямо в морг
Зачем мечтать о невозможном
Доверчиво в глаза смотреть
Любовь - болезнь, проклятье божье
Нет.. . Правда - лучше умереть!
Не надо слов, молчите губы
И не ищите руки рук
Любовь - маньяк жестокий, грубый
Любовь - предатель, а не друг
Любовь - наркотик, катастрофа
Любовь - беда, шабаш, война
Любовь - не рай земной - Голгофа
Любовь.. . Будь проклята она!
Не дай мне, бог, опять влюбиться
От нежности едва дышать
Любовь - коварная блудница
Любовь - ехидна, а не мать
Любовь - распад горячий, влажный
Любовь - обмана карнавал
Любовь нечаянно однажды
Нагрянет - и пиши - пропал
Любовь придет и ты в ловушке
Так жертву лакомство влечет
И так закладывают душу
Не зная, что любовь - есть черт
Тс-с! Вот он! Хвост, рога, копытца.. .
Не дай мне бог опять влюбиться!
Не дай мне, бог! Не дай мне, бог!!! !
Ну, разве только том, что не спрашивает разрешения можно ли ей поселиться в нашем сердце. ) Больше её винить не в чем - всё остальное на совести самих людей...)
Ни в чём ЛЮБОВЬ не виновата))) ) Любовь.... это основное и единственное, на чём держится МИР...)))
Любовь виновата лишь в том.... что слепа.... поскольку выбора нам не оставляет... .
Любовь Бердичевская
привет Макс)))
её сила так велика!!!! )
каждый хочет.. .
но не каждый стоит)
каждый хочет.. .
но не каждый стоит)
Я Считаю Высшей Любовью Лишь Взаимное Чувство!!! !
И Вины Любви Не Вижу Ни В Чем!
Вина Лишь У Нас.. У Людей!! !
Что Мы Ее Боимся!!! !
Мы Понимаем.. Что Неподвластна она Нам... Но Часто Отстранить Пытаемся Это Чувство!!! !
Делая Больно И Себе И Любимому Человеку!!! !
Давайте наслаждаться Этим Чувством!! !
Вопреки Всем Трудностям Жизни!!! !
Любовь... Способна На Многое )
И Вины Любви Не Вижу Ни В Чем!
Вина Лишь У Нас.. У Людей!! !
Что Мы Ее Боимся!!! !
Давайте наслаждаться Этим Чувством!! !
Вопреки Всем Трудностям Жизни!!! !
Любовь... Способна На Многое )
Она не виновата)))
что бывает безответной)
Она ни в чем не виновата. Виноваты только мы. В том что не умеем ее беречь. В том что выбираем не тех. В том что становимся слепы и не видим очевидного. В том.... что просто любим....
В том, что она есть... .
Ее не может не быть....
Любовь одна виновата, лишь любовь во всем виновата.. .
То то и оно.. .
(Слова известной песни)
То то и оно.. .
(Слова известной песни)
В том, что выбирает не тех.
В том, что приносит боль, разочарование, грусть, печаль...
Ты какую имеешь ввиду, из третьего подъезда?))))))))))))))) ) Что эта дрянь опять натворила?))))))))))))))
не думаю, что любовь в чём-то виновата... Любовь-это такое благородное чувство, которое не каждому дано испытать, а кто испытал, тот был и счастлив и болел переживаниями, страдал, плакал, но несмотря на это мы хотим продолжать любить, ведь любовь нас возвышает!
В том, что она слепа.
В том, что она ести и часто не взаимна..
Любовь бежит от тех кто гонится за нею... .
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.. .
У. Шекспир
Мы сами во всём виновны, но любим на всех и на всё перекладывать вину за свои неудачи (((

У. Шекспир

В том, что она бьет прямо в сердце!