Прочие взаимоотношения
...Во Всём... виновата... Любовь..?))...
! и ЛЮБОВЬ, И любовь кО ВСЕМУ !
Если виновата любовь, значит она не настоящая!
Во всём виноваты ..ЛЮДИ... причем сами виноваты.... а не кто то...
Интересно, а сама любовь про это знает?
скорее отключенные мозги однако
Угу, Особенно Она Виновата в Событиях на Украине!
ну это если только крайнего нельзя назначить) )
Светлана Емельянова
....Привет)
....- или её отсутствие....
Любовь лишь малая часть, вершина айсберга, гормональной атаки...
....во всём виноваты ЛЮДИ, а любовь-это СЧАСТЬЕ и нет ни в чем её вины.... )
Не только Люба, но и все остальные бабы)))
Странно, при чём здесь волки если овцы Сами Дохнут))))))..
Не ну Мы же постоянно Хотим отмазаться ..))))
Что это ни Мы виноваты а кто то Другой ..)))
Катюнь!! Любовь как раз и наоборот... она не ищет виноватых, она же для счастья!: -))
А чё ж.
Да нет, виновата я сама ( просто не тому свою любовь подарила (
канеш...)))
дурная голова виновата
Любовь ни в чем не виновата! "Только и всего"(с):)
Она все может! дурака сделает умным, умного-дураком... От нее худеют и поправляются, от нее начинают расти крылья или человек впадает в депрессию! Пусть каждый узнает ее, Любовь!
Любовь одна, а подделок под нее тысячи
Думаю, что наоборот, её отсутствие, если говорить об отношениях; а вот если о любви к деньгам - то такая любовь и в тюрьму может привести, и тогда, действительно..
нет
Ее отсутствие.
Человеческими поступками движет либо любовь, либо её нехватка
Я за призумпцию невиновности!)
Светлана Емельянова
Привет)))
Человеческое отношение к любви и деньгам виновно! А любовь и деньги это соблазн и искуситель, перед которыми сложно устоять!
во всем виноваты ЛЮДИ, которые играют с любовью)
Нет. Наивность и неопытность людей. Неумение разглядеть в человеке его истинное лицо сразу.
Виноват лень. А любовью как правило - прикрывают свою лень.
Да, сука - любовь !
как надоедают эти философы
Люди
Виноваты мы и выдуманное нами Любовь))
люди а не любовь, чувства никак не могут быть виноваты
именно! с нее ведь все и начинается: ребенок, новая жизнь, ошибки; бесконечная цепь
Конечно, Вера в вере помогает
и Надежда надежду дарит,
А Любовь во всём одна виновата.
и Надежда надежду дарит,
А Любовь во всём одна виновата.
гр-грр-гр
Конечно. Эти ложные импульсы надо вырубить топором. Жить умом и расчётом, опираться на логику и не ждать бумеранга, если вам наступили на сердце, вы должны им выколоть глаз - никакой любви! Это - ж.. опа!
Типа того
Мне кажется люди...
Любовь это дар!
Светлана Емельянова
Взаимно))
Во всем виноваты те, кто маскируют под нею свою меркантильность и другие корыстные цели.
во всем виноваты мы сами
Любовь-это прекрасное чувство которое не передать словами! Не виновата она!
Нет не во всем
Во всем виноват Волан де морт
виновата Вера Любовь и Надежда=)
Во всем виноват Чубайс!
нет. как раз таки не любовь