Прочие взаимоотношения

отец меня с мамой бросил, заботиться о чужом ребенке, я ничего не хочу с ним больше иметь он предатель, только кричит ч

отец ушел к другой женщине... и тебя он не бросал...) ) дети - всегда дети))
Владимир Белокрылов
Лучший ответ
однозначно пусть воспитывает чужого, и не известно кому повезло еще!
Солнышко, так бывает у взрослых но, он-любит тебя и это-не пустые слова. Ты это поймёшь, со временем. Улягутся страсти и всё образуется, вот увидишь.
Ренат Гилязов
иметь общение с отцом или нет - ваше решение.
только говорят так: родителей не выбирают.
и не вам его наверное осуждать или оправдывать.
это только дело ваших родителей. вы возможно не знаете всей подробной истории их отношений.
со временем вы тоже будете одним из родителей.
и как повернется в вашей жизни ведь никто не знает.
со временем возможно ваше отношение может измениться.
Любишь его.... Не спеши осуждать....
он не бросал тебя.. . просто полюбил другую женщину
понятно, что тебе обидно за маму, но ты здесь совсем не при чем.
ведь отец хочет с тобой общаться- не отталкивай его, ему и так нелегко сейчас
Лилия Ханова
ну у меня тоже папаша с мамой развелись и что из этого. отец не тот кто сделал а тот кто воспитал. не хочешь не видеть не слышать так не надо.
малыш пойми любить папу или нет, решать тебе. Но если ты его любила до того как все это произошло, значит он не так плох как тебе кажет на данный момент. Думай хорошо чем рубить все с горяча.
ТЫ его дочь, кровь и плот.
потерпи ...сейчас не сможешь разобраться ...время придет - во всем разберешься
ты уже взрослая девочка, не надо держать зла. некоторые как я остаются без родителей еще в детстве, и думаешь постоянно: какие бы они не были-они родители и не думай что они бросили тебя. да может они стали больше времени уделять другому ребенку, но про тебя они тоже не забудут никогда! и принцип должен быть в жизни: ни на кого не надейся кроме себя!